Религия, вера
Как получить "прощение грехов "? Для этого необходимо проявлять искреннее раскаяние?
Не только необходимо раскаяться, но и сопровождать раскаяние делами (Исаия1:15-20).
Не, забашляй бабла батюшке.
Вы много знаете человек, которым были прощены грехи?
Нужно в перую очередь услышать про Христа распятого и ПОВЕРИТЬ что Бог силен спасти, простив вам все грехи. Если поверите, то будет и познание Бога, что Он благ и не изгонит, не отвернется а примет (!) несмотря на то что вы ПОЛНОСТЬЮ погибший и испорченый.
Тоесть для покаяния необходимы взаимоотношения человека с Богом, для этого Бог дает Духа Святого, это важная встреча и обращение от мертвых дел к Богу живому никогда не будет забыта.
Искренность обязательно, потому что вера Божья, евангельская.
Оба на!!! А ведь ты только недавно мне втитюривал, что ты мол такой просвященный!
Да иначе даже не надейтесь да и то грехи все учтены, и не столько прошаються сколько смываются слезами.
Присоединиться к Крестовому Походу, когда такой будет объявлен.
Для этого ты должен в поте лица работать по 28 часов в сутки на хозяев своих - (Господ) и не просить у них зарплату, так как: - "Деньги зло, золото смерть" -они богам прокляты, и царствие божьего не наследят. Даст бог день тебе, даст пищу и ты возрадуешься, ибо богатым уготовлена гиена огненная.
надо перестать грешить! Иисус говорил грешникам не "покайся", а "иди, и не греши больше! "
Только раскаяние и только искреннее.
Да! Можно поучиться у Давида в его псалмах.
да
Иначе никак
Раскаяться надо до девятого колена-...все грехи спишутся
Да
не только, это когда в похожей ситуации грешить не станешь
Понятия "прощения грехов" навязанно нам префектурой. Единственный и верный способ поправить свою духовную чистоту, это творить добрые дела. И только бескорыстно.