Религия, вера

В чем причина. Когда просишь человека не заходить на вопрос, он липнет и липнет(при том их двое)). Как отвадить?

Они придуриваются, а мы - благословляем тебя и любим! Комары тоже приставучие и кусают, шавки гавкают и рычат... Смотри на всё глазами Христа и не ожесточай сердца, Птаха! Мир тебе!
***анастасия *****
Лучший ответ
Сергей Иванович $ И тебе Мир))! Спасибо за добрые слова.
Благословений!
Собака лает -- караван идёт -- будь выше этого ...
если ты "птичка счастливая"-чем тогда обременяют по земле ходящие?
Tatjana Herdt
От ЧЕЛОВЕКА убегаете? Аль индивида прогоньаете? o_O
Цвет фиолетовый несет порой,
Hо не несущим г-орой;
Вообще же, Крше зазывать. Как надоест начнут линьать? o_O
Fuck Royal
Сменить имидж (аватар/ник) , и, чтобы не дать себе засохнуть, хорошенько напиться.
это значит то что ваш вопрос перекресток дорог и нанем славливаются засекреченые люди
и пишут ответ не для вас а для нужного человека!
моя идея эта и разведка уже так скоро работать будет!
им нравиться "тыкать палочкой в дождевого червяка" и смотреть как он извивается... Как сказала одна из пользователей, не помню кто
Vasek Caracalcev
Сергей Иванович $ Это такие взрослые, которые в детстве любили привязывать к кошкам консервные банки, кидать в собак камнями и обижали детей младше себя.
Замашки "травить " другого, остаюсься до приклонных лет переходя в злобный психоз
Слить с них весь клей.
Раздел "религия и вера"
Заполнил христианский клан,
Как будто нет, и в самом деле,
Важней, чем бредни христиан.

От их сентенций вянут уши,
Их тон заводит изнутри…
Мне ж говорят: «А ты не слушай
Ты не читай! Ты не смотри! »

Готов, не споря, согласиться:
Совет приемлемый вполне.
По всем параметрам годится
Он и противной стороне.

Безбожие коробит душу?
А ты совет свой повтори, –
Но для себя: «А ты не слушай!
Ты не читай! Ты не смотри! »

Так нет же! Гневно ты взбухаешь, –
Мол, в «чувствах веры» оскорблен! –
Себя по-наглому считаешь
Неприкасаемым… Пардон!

Ты – мракобес! Мировоззренье –
Предмет для споров и ума.
Ему слепое поклоненье –
Путь в беспредел, где страх и тьма…

Я не грозил тебе запретом
И назиданий не твердил,
Чтоб лишь с особым пиететом
Ты к атеизму подходил.

Общайся с богом, с чертом вволю!
В твой мир с войной я не иду.
Но и другим я не позволю
На разум мой надеть узду!
Максим Паршин
Анастасия Телеганова Замечательное творение)
Золотой Фредбер Рулит Алексей, браво! Стихи то чьи, сам пишешь, или другой автор есть?
Гыы) ) Причем что интересно: у одного на аватарке священник,
у другого демон) )

Протестантизм происходит от "протестовать по любому
поводу, когда что-то не нравится"?)
Да бесполезно все, таковы уж особенности общения через инет. Забей! ;-)
Лера Орлова
Сергей Иванович $ вот он.. над тобой сидит(
Просите, чтобы заходили, раз всё делают ровно да на оборот; )
Просто не обращайте на них внимание!! !
В Притчах 26:4 сказано: «Не отвечай глупому по глупости его...» .
Чувство юмора поможет справиться с множеством подобных ситуаций;)
Не нравится правда матка ))))))))
Ну дак попросите по-человечески и не будет Вас никто тревожить ))
Сама зашла сама вышла ))
Сергей Иванович $ Будьте добры, не останавиливайте свой внимание на моих вопросах.