Религия, вера

Верующие, помогите мне уверовать, только фраз из Писаний не надо, как-то по иному если вы способны, и если был у вас

Духовный Опыт некий !?
Вера от слышания. Послушайте Бога.
Азиза Сатымбай
Лучший ответ
Александр ... Но кааак !?
Зачем заставлять себя делать то что не нужно, да еще и других просить помочь?
Чтобы уверовать нужно ОБРАТИТСЯ к Богу от мертвых дел. Он стоит у самого вашего сердца и стучит, откройте, пожелайте...
Гугли "тонкая настройка вселенной".
В жизнь веришь? Жизнь и бог одно и тоже.
Асхат Асанов
Александр ... В корне с вами не согласен, жизненные: природный мир и заключённые в нём растительный и животный миры никак не являються ничем большим чем просто природа (биофизикохимоо-энергетика), а Творец же мироздания Разумен! И это факт через рассмотрение творений ясно видимый-наглядный !
Очень "просто".
Перестаньте лгать, завидовать, осуждать людей, гордиться.
И уверуете.
Иса Байзак
представьте себе что все вокруг вас ваши родные братья. а вся земля принадлежит вам. любите и заботьтесь!
Солбон Цыденов
Начни вопить к Богу.
Яна Ткаченко
Допускай, что высший разум может существовать; но к религии он никакого отношения не имеет. Это надо понимать!!!!
Лена Хегай
Тут два варианта либо тебя начнут пугать концом света либо обещать рай. Кнут и пряник. Классическая схемма
Риф Гимранов
Смешной.
А зачем? Придет время-сам прибежишь...
Советую читать Евангелие, каждый день читать по 1-2 главы в день. Но ежедневно читать, подобно тому как лекарство принимают. По воскресным дням и праздникам посещайте литургию - по возможности. Постойте, послушайте внимательно . В церкви, во время службы особая благодать.
Думай, живи и поступай только по совести. Если ты ищешь Господа - Он Сам откроется тебе. Всему свое время, ибо вера - это дар.
Ljubov Zuravljowa
Тогда зайдите в православие и уверуйте всему, что они предоставляют человеку для поклонения....
Ainura Sarzhanova
и тут он сказал фразу, ставшую в последствии крылатой: "Почем опиум для народа? "
бежать нужно из церкви, а вера в душе, заразить тебя никто ей не сможет.
Семен Сукачёв
Без фраз из писаний- никто не придет ко мне (к богу) пока я сам не призову его... Из чего видимо следует, что если пока не пришёл, значит не позвали.