Религия, вера
Почему столько негатива в адрес христианства? Такое ощущение что скоро РФ станет исламским государством, вам не кажется?
Столько дерьма про церковь, попов, патриарха.. и не только в интернете!
Больше троллей слушайте, жить не захочется.
Ольга Суворова
если тролли это пропагандируют значит это кому то выгодно!
И те, и другие (да вообще все религии), предполагают использование чужого труда, для улучшения своего благополучия, кроме самого стада, конешно, в которое собирают безграмотных.
я отвечаю за себя и только за себя. остальные пусть отвечают за свои поступки и слова
Христианство не имеет отношения к зажравшимся попярам и церквям, это всё мирское. А то что гонения христиан более чем в 130 странах мира, о этом молчок. Зато ваххабитов в стране славят.
Ирина Новикова
какие ещё гонения?
сколько? куда ни ткни все православные. Инет вообще не показатель, там далеко не весь срез общества отражен, и уж, тем более, не все считают нужным отписываться по поводу личных мировоззрений
Если человек не ест твоего любимого сорта говнa, отсюда ещё не следует, что он жрёт тот сорт говнa, которого ты, говноед, терпеть не можешь. Он может просто никакого гoвна не есть и не любить. Как и вас, говноедов.
А если кто сочтёт, что в моём ответе многовато говнa, то попрошу иметь в виду: обращаясь к верующему говноеду, я вынужден не превышать доступного ему уровня.
Ольга Суворова
во нахуибердил! тролль
СЛАВА БОГУ, Господу, Адонаю, Альфе с Омегой, Саваофу, Яхве, Иисусу, деве Марии и Магдалине. И Иову и Иосифу отдельно. АМИНЬ. АЛЛАХ АКБАР! ХАЙРЕ РАМА, ХАЙРЕ КРИШНА! СПАСИБО ВЕЗДЕСУЩЕМУ! Поприветствуем ИЕГОВУ! Перун, ЗЕВС, РА, всем 500, которые тобой и являются, о ВСЕМОГУЩИЙ!!!!
P/S. ТЫ уже определился, КАК тебя правильно зовут? Мне очень нравится одно ИМЯ... на А начинается...:))
Ольга Суворова
аллах пидарас
Ольга Суворова
всосала?
А при чем тут мусульмане?
Европа скоро станет Исламским государством.
Россия Индия Китай никогда не станут Исламскими государствами.
Потому что в России Библейский принцип: "Кто не против нас тот за нас"!
Даша Маганова
...Воистину Акбар....
я им стану, бл ять! просто они ртом только работать умеют, а я ещё стреляю неплохо)
Слава Аллаху !
Татьяна Верютина
Я знал что тебе понравится.
Слава Аллаху !
и как часто ты в унитаз кричишь мяу?
Elmira Atabaeva
Блин… Прошу прощения, не туда ткнул.
Потому что они так себя ведут, попы ваши. Это нормально - проповедовать любовь к ближнему и жизнь в скромности и бедности, при этом разъезжая на мерсах, подавать иски на бешеные деньги из-за пыли в квартире, пытаться прихватизировать гос. собственность и смотреть на всех как на ***но? Однако вы в чем-то правы. Исламисты ещё хуже. Поэтому не волнуйтесь, им тут никто не даст править балом.
Ольга Суворова
наши попы? а ты кто поменяй имя напиши Ашот Ванадаваев
Наталья Лелеко
Зачем когда я Сам Вася Пупкин??