Религия, вера
Почему вы боитесь, что бы РФ была исламским государством с шариатом?
Было бы здорово, только чтобы Мусульмане разрешали Православным людям верить в Святую Троицу и ходить в Храм
Любовь Любовь
Ага, только не разрешат миссионерство, пропаганду христианства и строительство новых храмов. :)
Не хочется лизать пятки потомкам пророка Мохаммеда. Да еще закят платить каждый месяц.
а почему ты боишься. что в твой дом придут чужаки и заставят тебя жить по их правилам?
Ольга Приступа
вась а ты живешь не по правилам чужаков?!
Безобманство грядет, более разумное мировозрение, обманщики падут со своим обманом о Боге.
Мы не боимся, ибо живем в России, и живем по шариату, как живут по христианским канонам и истинные Христиане.
Меня не устраивают посмертные муки. Когда один мужик должен ежедневно ублажать 72 нимфоманки.
Потому что лучше содержать детские дома и лечит трипер, чем побивать камнями женщин обвинённых в прелюбодеянии.
есть проблема ))
россия изначально ДОМОСТРОЙНАЯ .. если на территорию россии в исконные земли придет ислам, то он переродится обратно в домострой ..
ислам хорош там, где он накладывается на соотвествующий менталитет .. всё должно быть гармонично
русская генетика и ислам не гармоничны, они приведут к домостроевским принципам, а это уже будет не выгодно для мусульман ...так что, лучше соблюдать меру, и не будить гены домостроя в русских, раз уж они так старательно усыплялись православием столько сотен лет.
боитесь - это о ком?
Упаси БОГ!
во первых нет ничего хорошего в исламе и тем более шариате.
а во вторых накой нам чужая культура, хватит что тысячу лет христианство тащим...))
Я не хочу платить джизью (которая будет превышать все налоги вместе взятые), бояться высказать свое мнение и быть человеком третьего сорта.
Мария Барашева
джизья к вашему сведению, составляет лишь 0,2 процента от дохода!
...завтра по 1-му каналу ТВ покажут празднование Хануки в Кремлёвском дворце съездов!
Ликуй Россия. Хаг Самеах!!!
Татьяна Степура
Ханука уже прошла. Хватить врать.
Этого никогда не будет.
Боимся ???Да нет, сынок, это чурки пусть нас боятся!