Религия, вера

Родиться девушки красивой, это дар БОЖИЙ или наказание БОЖЬЕ?

Красота это наказание! приносит много боль и разочарование! личный опыт!
Денис Аликин
Лучший ответ
Зависит от того, как девушка относится к своей красоте
Дар Божий, а не правильное применение наказание.
зависит оттого, как будете воспринимать ее .
красота суетна.
Ксения Фалеева
Светлана Зайцева вот я и говорю ты некрасивая!
Станьте для мужа красивым даром Божьим....
Юрий Парамонов
Ни то, ни другое.
Это- факт...
Андрей Бут
искушение
Если Бог есть, то это творение Божье, но он то ли есть то ли нет, так к нему и надо и относиться и обращаться...
это испытание, так же как и некрасивой...
и ещё не известно что проще..
Физическая привлекательность не гарантирует счастья. Но что действительно важно, так это внутренняя красота человека, его качества. Соломон говорил: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная». Кольцо в носу было обычным украшением в библейские времена. Такое женское украшение, как золотое кольцо, продетое сквозь ноздрю или носовую перегородку, было хорошо заметно всем. Как же нелепо выглядело бы такое изысканное украшение в «носу у свиньи»! Так же не сочетаются чья-либо красивая внешность с недостатком разума. Глупому, будь то мужчина или женщина, не идет украшение. Оно кажется неуместным и непривлекательным.
Ann La Leto
с дарами богов вопрос открытый)) а вот родиться глупой, действительно беда.
Красота временное явление. Не стоит зацикливаться на ней.
как с умом, мне ума не дал, а атеистам дал, но тогда непонятно почему они стали атеистами, если у них есть даже больше чем у меня верующего человека, почему? я значит бланодарен а они нет?
быть приметным осложняет жись
дар БОЖИЙ
Wladimir Miller
Смотря в какой стране. Например, если бы Юна Ким родилась в С. Корее, она бы обслуживала заключенных в тюремных бараках. А так как она родилась в Ю. Корее - стала олимпийской чемпионкой, двукратной чемпионкой мира и долларовой миллионершей (29 млн долларов).
смотря кому достается приз... любой подарок можно превратить в наказание.
Для женщины дар, для мужчин наказание)
лишь бы счастлива была...
это норма
главное чтобы всё в ней было прекрасно =))
Если коротко дар. Потому что например в иова 42:12-15 говорится что благословил иова имуществом сыновьями и 3-мя дочерьми которые были красивее всех живущих женщин того времени.