Религия, вера

Ну-ка, богословы, объясните мне про "экуменизм". Встреча Папы и Патриарха это начало?

Папа Римский решил объединить парвославных, католиков и мусульман. "все авраамические религии", под предлогом скорого пришествия "Христа", которым окажется Антихрист.
А Папа в Откровении описан как Агнец, но говорящий как дракон, и он будет убеждать людей поклоняться лже-Христу.
Именно тогда будет запрещен оборот наличных денег (Никому нельзя будет ни покупать ни продавать, кроме того, кто имеет начертание зверя)
Не заморачивайся на экуменизме. Все живущие во Христе будут гонимы есть ли экуменизм или нет его. Наличные деньги тут ни при чем. Если ты придешь в магазин к атеисту а на дверях обьявление: "Христиан не обслуживаем",то он тебе ничего не продаст есть ли наличные или только карточка.
Vaaz L
Лучший ответ
Сергей Авруцкий Нет, слишком просто. У меня на лбу не написано, что я христианин.
Запрет наличных платежей, нанесение "начертания", то есть права покупать и продавать, в обмен на поклонение Антихристу
одно ясно не Бог разделил на конфессии, а дьявол, а теперь Бог объединить всех верующих
Нет не начало, просто пришло время поговорить о насущном.
Да.. это первый шаг к экуменизму.. а антихрист и так рулит любой официальной религией.. такое соединение конфессий должно произойти, чтобы вскрылась нагота вавилонской блудницы.. все лжеучения, вся ересь и ложь сейчас наружу полезут.. и откроется мерзость запустения на святом месте.. как написано.. и для праведников станет очевидно то, что нет Бога в религиях этих.. и они выйдут массово из вавилонской блудницы.

Откровение 18:3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
Успокойтесь. Если бы вы смотрели новости и внимательно слушали, что там говорят, то такого бреда бы не нафантазировали в своём вопросе.
Сергей Авруцкий Хм... В новостях обычно говорят не то, что есть на самом деле, а то, что нужно вдолбить в головы зрителей.
Георгий Победоносец Это первый глобальный шаг к экуменизму и разрушению вашей ереси.
да сбудется пророчество
Жиды всегда пытаются обьеденить и скрестить всех со всеми, чего только стоил нам их интернационанизм
Страх потери "бизнеса"т. е исламизация.