Религия, вера
Есть ли у церкви сатаны свой папа или патриарх?
Есть ли у церкви сатаны свой папа или патриарх и как его зовут
Конечно, папа и есть представитель сатаны в этом мире.
"Франци́ск, до избрания — Хо́рхе Ма́рио Берго́льо — 266-й папа римский. Избран 13 марта 2013 года. Первый в истории папа из Нового Света и первый за более чем 1200 лет папа не из Европы. Первый папа-ИЕЗУИТ. Первый папа-монах со времён Григория XVI (1831—1846), состоявшего в ордене камальдулов."
Одно слово - ИЕЗУИТ, все говорит об этом папе.
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
(Матф. 23:9)
Разве не знаете, с чьего повеления разрабатывался ковид 19 в Ухани?
Вот, узнайте. Сайт приспешники сатаны блокируют, так что, вставляйте в блаузер.
rumble.com/viwdu7--.-html
"Во всем христианском мире протестантизму угрожали страшные враги. Время первых побед для Реформации прошло; Рим собрал новые силы, надеясь окончательно уничтожить ее. В это время создается орден иезуитов — они были самыми жестокими, беспринципными и сильными сторонниками папства. Освободившись от всяких земных привязанностей и интересов, умертвив в себе естественные чувства и наклонности, подавив голос совести и разума, они не признавали никакой власти, никаких обязанностей, кроме служения своему ордену, и единственным долгом считали расширение влияния своего ордена. Евангелие Христа делало своих приверженцев способными достойно встречать любые опасности, переносить страдания, холод, голод, лишения, нужду, помогало высоко держать знамя истины, не страшась пыток, темниц и костра. Такой силе иезуиты противопоставляли фанатизм, который помогал им переносить подобные тяготы и бороться с истиной, не брезгуя никакими средствами. Не существовало такого преступления, которое они не могли бы совершить; не было такого обмана, который они посчитали бы слишком низким, и никакая хитрая уловка не оказывалась для них слишком трудной, чтобы не предпринять ее. Давая обет вечной нищеты и послушания, они настойчиво стремились к богатству и власти, чтобы употребить их для уничтожения протестантизма и восстановления папского владычества".
"Великая борьба" 12:68
(Матф. 23:9)
rumble.com/viwdu7--.-html
"Великая борьба" 12:68
Виктория Чепель
На самом деле римские понтифики (не хочу их называть таким хорошим русским словом "папа") начиная с Григория Седьмого работают (некоторые осознанно, некоторые нет, но это ничего не меняет) на иногалактическую цивилизацию космопаразитов СИЛЬВА. А это дрянь похуже любого сатаны:)))
У Лавейщиков есть, но ихняя "церковь сатаны" стремительно попсеет и теряет популярность. Сейчас это уже далеко не мейнстрим. А так у каждого сатаниста свой сатанизм:).
Да, это патриарх Московский Гундяев и Папа Римский.