Религия, вера

Есть ли в Волгограде Церковь Сатаны? Хочу узнать есть ли в Волгограде Церковь Сатаны, и как вступить?

Есть. Это обыкновенная секта иеговистов. Найдите ближайший "зал царства", обратитесь к надзирателям, после чего с вами проведут курс ускоренной подготовки, сдадите короткий экзамен по знанию текстов "сторожевой башни" и вас примут в секту.
Марк Будейкин
Лучший ответ
Нет. Может сатанисты и есть, но церкви нет, то есть постоянного сообщества. Город- герой, фашистов здесь сатанистов пиздили и вдруг - церковь? ! Нееее, думаю что нет. Я сейчас в Волгограде и не слышал такого. И потом - зачем тебе эта хрень? ! Это же чушь собачья, как и все религии. Живи просто, как нормальный здоровый психически человек! Солнце светит, девчонки раздеваются, радость. танцы и веселье - нахрен заморачиваться на идиотов разных мастей!?..
Церкви сатаны не может быть в принципе. А вступать туда не надо. Ты уже сатанист и будешь проклят. Место тебе уже готово-в преисподней.
Пётр Вилков
Уууууу, сатанааааа, страшно!!!
А без церкви никак? Вряд ли тебе здесь ответят.
создай её сам и назови : "вторая церковь сатаны" на всякий случай если уже есть первая
Я извиняюсь, у меня нет ответа на Ваш вопрос. А Вы что, правда верите в Сатану? Зачем Вам эта крайность в Вашей жизни?) Да займитесь Вы чем-нибудь действительно интересным для себя. Берегите свое время.
Юлия Шевченко
а ты разве не заметил, что ты уже зачислен? но минус в том, что одновременно тебя вычеркнули из Книги Жизни.
Большинство религий не имеет ни чего общего с божествами, которым поклоняются. Сатанисты подавно - искажают образ Князя Тьмы, ко всему прочему просто используют в своих целях наивных людей. Это все просто стадо.
Если интересно -прикоснись к этому лично, вызови демона и побеседуй с ним.
Сам ищу. Можем сами организацию создать вот мой вк Я ВКонтакте: vk.com/satanic_woron666