Религия, вера

Для чего система СМИ внущила что БОГА НЕТ,значит империя сатана хочет всех людей приобрести

Для сатана-их души, внущением приобрести-бесплатно?
Сатан подтвержил что он владеет всеми народами и Христос не отрицал этого,но обещал разбить в голову сатана и принес меч разбивающий империя сатана.После этого появилась церковь с ученикамми Христа.Но сатаан и на церквоь положил руку и ввел своих адептов в церуквоь,чтобы разрушить церквось.как он убил Христа.так хотел поступить с церковью.НО..Христос ведет свою церквоь чистой и непорочной девой, и как воин поражает сатаан и его империю в голову.
Артём Баханов
Повидимому Сатана хотел дать людям хотя бы немного ума, но вы то точно отказались.
Oleg Rodchenko
Лучший ответ
Евгений Лисовский Змей-ХИТРЕЙ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ, а что может давать хитрый-лукавый-только искать свою выгоду и надувать лохов. Он отжал людей в свое царство и стал управлять с помощью лжи и зла и КАИН УБИЛ АВЕЛЯ
СМИ и все остальное, политика и Религия работают на Систему, Система подменила Бога собою, как это делали когда то в прошлом атеисты-коммунисты, сегодня так делают сатанисты Системы, конечно хочет бесплатно приобрести если бегут сами, только дай повод.
А ты покажи бога им и опровергнешь, по твоему бог есть и что тебе мешает доказать обратное?))))
Для Сатаны в общем-то без разницы верят люди в богов или нет, так как религия это одна из ветвей власти которой управляет Сатана. У Сатаны три ветви власти, религиозная власть, финансовая власть и политическая власть. На протяжении истории три эти ветви между собой враждовали. То что религиозная власть эта очень важная часть сатанинской системы говорит о том, что Бог ее первую уничтожит руками земных царей.

Откровение 17:16–18 ⁠Зверь⁠ и его десять рогов⁠, которые ты видел, возненавидят проститутку⁠, разорят и разденут её, съедят её плоть и сожгут её⁠. ⁠Ведь Бог вложил им в сердце мысль осуществить его замысел⁠, то есть достичь своей общей цели⁠.

Откровение 18:2–8 Известная проститутка стала жилищем демонов и пристанищем всех нечистых духов⁠ и всех нечистых и отвратительных птиц! ⁠ ⁠Она напоила все народы вином страсти⁠, вином своего разврата⁠⁠. Цари земли развратничали⁠ с ней⁠, и купцы земли наживались на её стремлении к роскоши».
⁠Ведь гора её грехов выросла до неба⁠, и Бог будет судить её за её преступления⁠. ⁠Отплатите ей той же монетой⁠, воздайте ей вдвойне за то, что она сделала⁠. В чаше⁠, в которой она готовила вино, приготовьте для неё вдвое больше⁠. ⁠В какой мере она возвышала себя и жила в роскоши, в такой мере воздайте ей страданием и скорбью. Она говорит себе: „Я царица, я не вдова и никогда не испытаю скорби“⁠. ⁠За это в один день её постигнут бедствия: голод, скорбь и смерть, и она будет сожжена⁠, потому что осудивший её Бог⁠ — сильный⁠.

В определенный момент политики придут к общему решению уничтожить все религиозные организации. Закроют все церкви, храмы, моностыри… а священников, пасторов, муфтиев… разгонят. Людям скажут что дома они могут верить во что хотят, но собираться в религиозные организации будет запрещено. И это будет не решение политиков, это Бог вложит в их сердца желание это совершить. Это будет приговор, за то что религи веками позорили Бога.

Так что, верит человек в то что Бога нет или то что Бог есть и создал место для издевается над своими творениями, одинаково плохо.
Возможно.
ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, ПРОПАГАНДОН РЕЛИГИОЗНЫЙ?..
Послушай лучше УМНОГО ЧЕЛОВЕКА в кой раз наконец !
https://www.youtube.com/watch?v=hGwtfj7Xh5w