Для сатана-их души, внущением приобрести-бесплатно?
Сатан подтвержил что он владеет всеми народами и Христос не отрицал этого,но обещал разбить в голову сатана и принес меч разбивающий империя сатана.После этого появилась церковь с ученикамми Христа.Но сатаан и на церквоь положил руку и ввел своих адептов в церуквоь,чтобы разрушить церквось.как он убил Христа.так хотел поступить с церковью.НО..Христос ведет свою церквоь чистой и непорочной девой, и как воин поражает сатаан и его империю в голову.
Религия, вера
Для чего система СМИ внущила что БОГА НЕТ,значит империя сатана хочет всех людей приобрести
Повидимому Сатана хотел дать людям хотя бы немного ума, но вы то точно отказались.
Евгений Лисовский
Змей-ХИТРЕЙ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ, а что может давать хитрый-лукавый-только искать свою выгоду и надувать лохов. Он отжал людей в свое царство и стал управлять с помощью лжи и зла и КАИН УБИЛ АВЕЛЯ
СМИ и все остальное, политика и Религия работают на Систему, Система подменила Бога собою, как это делали когда то в прошлом атеисты-коммунисты, сегодня так делают сатанисты Системы, конечно хочет бесплатно приобрести если бегут сами, только дай повод.
А ты покажи бога им и опровергнешь, по твоему бог есть и что тебе мешает доказать обратное?))))
Для Сатаны в общем-то без разницы верят люди в богов или нет, так как религия это одна из ветвей власти которой управляет Сатана. У Сатаны три ветви власти, религиозная власть, финансовая власть и политическая власть. На протяжении истории три эти ветви между собой враждовали. То что религиозная власть эта очень важная часть сатанинской системы говорит о том, что Бог ее первую уничтожит руками земных царей.
Откровение 17:16–18 Зверь и его десять рогов, которые ты видел, возненавидят проститутку, разорят и разденут её, съедят её плоть и сожгут её. Ведь Бог вложил им в сердце мысль осуществить его замысел, то есть достичь своей общей цели.
Откровение 18:2–8 Известная проститутка стала жилищем демонов и пристанищем всех нечистых духов и всех нечистых и отвратительных птиц! Она напоила все народы вином страсти, вином своего разврата. Цари земли развратничали с ней, и купцы земли наживались на её стремлении к роскоши».
Ведь гора её грехов выросла до неба, и Бог будет судить её за её преступления. Отплатите ей той же монетой, воздайте ей вдвойне за то, что она сделала. В чаше, в которой она готовила вино, приготовьте для неё вдвое больше. В какой мере она возвышала себя и жила в роскоши, в такой мере воздайте ей страданием и скорбью. Она говорит себе: „Я царица, я не вдова и никогда не испытаю скорби“. За это в один день её постигнут бедствия: голод, скорбь и смерть, и она будет сожжена, потому что осудивший её Бог — сильный.
В определенный момент политики придут к общему решению уничтожить все религиозные организации. Закроют все церкви, храмы, моностыри… а священников, пасторов, муфтиев… разгонят. Людям скажут что дома они могут верить во что хотят, но собираться в религиозные организации будет запрещено. И это будет не решение политиков, это Бог вложит в их сердца желание это совершить. Это будет приговор, за то что религи веками позорили Бога.
Так что, верит человек в то что Бога нет или то что Бог есть и создал место для издевается над своими творениями, одинаково плохо.
Возможно.
ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, ПРОПАГАНДОН РЕЛИГИОЗНЫЙ?..
Послушай лучше УМНОГО ЧЕЛОВЕКА в кой раз наконец !
https://www.youtube.com/watch?v=hGwtfj7Xh5w