Религия, вера

Нужно ли вырезать целые города, если об этом попросил Бог ?

На х... такого "бога".
Виталий Альтергот
Лучший ответ
Светлана Макаревич Вы чего! Сейчас православные на вас обидятся!
Дарья Мицук с тебя два барана
Бог Слова на ветер не бросает.

Бог все делает на благо спасения души человека.
Люди уже делают это, потому что об этом попросил Путин, а на Украине Порошенко, а в Сирии Асад и какие-то основатели ИГИЛ, в общем в каждой стране стоит кому-то попросить, и люди мчатся лить кровь и разрушать. А вы воюеете с ветряными мельницами.
может, этому богу уже что-то вырезать пора?
попробуй, если первого не порежут)
Конечно.
Артём Резаев
Бог такого не попросит
Елена Шахова
Светлана Макаревич А вот в ветхом завете он такое выпрашивал каждые две недели.
ссыль.. на такую просьбу, клоун.. в студию
бог не просит бог действует . самостоятельно
Если принять к сведению что Бог это абсолютная причина над временем, пространством, энергией, материей и мыслями - то зачем ему вырезать города?
Если они это сделали - значит не бог им это сказал, а кто то другой.
Нет. Потому что Бог об этом не просил. Он мог создать сценарий где чел заеб поймал чтобы вырезать города, но Он не просил, тупо предложил Выбор. И крепко глумился (тся) наблюдая результат))
Аслан .
Конечно да.
Сергей Мухин
Сатанизм под видом православия, Бог который такое советует есть сатана
Жорик )))
Нельзя.
Дарья Мицук я знаю, а куда деваться
ну если с лариской возьмешься вырезать всю мОСКВУ, ЗА ночь, то дам запал ,
если бог попросил такое. то это не бог, а его противоположность
Светлана Макаревич Вы ветхий завет читали?
Это та книжка, где указывает, какие народы нужно истреблять, причем женщин и детей не жалеть.
Есесна!
Вперёд и с песней!
И часто он тебя об этом просит? по моему ты не того за Бога принял.
Светлана Макаревич Так в Библии написано, в ветхом завете. Еще он указывал, что женщин и младенцев тоже надо убивать.
достаточно завалить одного просящего, чтобы устранить проблему