Религия, вера

Вы боитесь Армагедона? И как собираетесь выживать?)

все мы недоживём.... при Армагеддоне здесь будет китайская территория а на западе исламское государство
Наташа Байбулова
Лучший ответ
Ковчег начал строить из пластиковых бутылок. ☺
с Божией помощью
Со Христом ничего не страшно.
Natalia Kukar
Лари Христ не поможет, купи дробовик. :))
У меня бункер готов ещё с 2012! :))
Сергей ****
Члены правительства бояться Потопа... и покупают яхты
Андрей Менгель
армагеддон идет на ближнем востоке, заденет он всю планету или нет - мы не знаем, но меня обстоятельства уже отжали из двух крупных городов в горы, да сбудется писание
Не.. не боюсь, Лор.... 1-е Иоанна 4:17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Это ключ к выживанию, Лор.
если все и сразу то пох, так веселей
Ольга Данова
мы и так выживаем, чего ещё боятся...
Иметь целый арсенал стволов и бункер и много жратвы, если что вали всех и все
Игорь Харченко
Бункер естественно, куда без него.
Антон Штефан
Армагеддон Концесветович Апокалипсис который?
Драться собираюсь, кроме меня некому.
Сидя на кресле за теликом)
А зачем бояться??? Близится конец злу! Главное-служить Богу .
Лично я жду пока эта хуйня прекратится и мы гребаные куски мяса исчезнем с лица земли
fa
fariza_8118
Я боюсь Ларису Анастасию! Ведь она и Лариса и Настасья, двойной кошмар!
В начале буду выживать как и многие на даче. А затем повсеместные болезни и отсутствие еды и воды вынудят переместиться пешком в Сибирь, примерно за 2 месяца. Но и там будет не легко. Но выжить можно. Ну а когда выглянет солнце, начнут дуть ветра и снег принесет воду, весной начну сажать деревья и возрождать природу) А накопленная коллекция знаний и инструмента, поможет в изготовлении лекарств, ну и конечно же в строительстве в быту и в учебе будущих поколений. Как говорится береженого Бог бережет. Но я еще надеюсь, что люди изменят исход, прислушавшись к пророчествам и бережному отношению к природе и себе подобных. В этом случае планета нас простит и сама исцелится. А мы ей поможем ускорить этот процесс)
Нет, выживу благодаря близким отношениям с Богом