Религия, вера
Что такое армагедон? Почему его так боятся люди?
Это будет война Бога с сатаной и его приспешниками из этого мира. С теми, кто не захотел встать на сторону Бога. Вот потому и боятся, что таковых большинство.
Армагедон -драчка царей в долине Мегидо на заре цивилизации.
Некоторых она до сих пор пугает. :-))
Армагедон - это конец света в виде большой катастрофы. И выживут типа самые крутые.
хоть один бы прaвильно нaписaл - aрмaгeддон.. хм философы блин..
Это гора в Израиле Хар Мегиддо в долине у которой происходило много кровавых побоищ.
Боятся того, чего не понимают, необращённые грешники, нечестивые. ВозРОЖДЁННЫЕ в Духе Истины не боятся ничего, кроме возможности оскорбить БОГА, Отца Небесного, ибо Армагеддон исторический - это битва в долине около горы Мегиддо, где БОГ Израиля победил врагов Своих, а окончательная БИТВА ДОБРА со злом, ХРИСТА с воинством сатаны-дьявола, АРМАГЕДДОН аллегорический или Конец тьмы и наступление Царствия Божия!!!
Пугают не драчкой царей, подразумевают конец света.
это поллный ППЦ причём всем
Ну, типа "придёт серенький волчок, тобя схватит за бочок" )))
"Армагеддон" - это тот же "Коммунист" с Урбанским, только в "Коммунисте" было очень много пафоса, мало спецэффектов и совсем не было юмора. А в "Армагеддон"-е все это есть в избытке. Чем фильм и ценен
Отрицание загробной жизни . Вечная жизнь.
Это справедливая война Бога по уничтожению зла.
Люди всегда боятся того что им неведано!
Конец света.