Религия, вера

Как в раю собираетесь выживать при глобальной скуке?

В рай нихачю.... Впрочем, меня туда и не пустят!
Бум в аду бухать )
Юрий Алексеенко
Лучший ответ
Галя Арнаут И я с табой. Побегу за караоке)))
Отвечу. Если не знаешь, зачем думаешь, что там скука. Скука на земле, если нечем заняться. Вот это полная скука, просто полная. А там или от туда из Рая.... ты можешь перенестись в любую точку Вселенной, выбрать то занятие, какое тебе по душе, абсолютно любое. Там ты обретаешь новые способности, дары так сказать, и конечно, новые возможности к их реализации. От туда посмотришь на наш мир и скажешь с ужасом, я там жил? Да, как я мог вообще там жить? А Ад, для сравнения опишу, еще хуже, чем сама земля. Если на земле ты маялся тоской и скукой, то в Аду душа испытывает невыносимую боль, боль, боль. От нее на земле с ума давно люди сходят, а там еще и терпеть приходится. Нет. Не хочу даже думать больше. В Рай и только в Рай. Там душа отдыхает сперва, а потом снова трудится, и выше поднимается по Иноматериальным мирам.
да нет рая... а при хорошем настроении в реале и не скучно вовсе....
Роман Пакиш
в ведах описаны райские планеты, и если бы вы почитали описание -там не до скуки... на семь уровней выша земли и на каждом уровне счастья больше в 100 раз...
Денис Теплухин
Придется поработать над раем.
Оксана Застёба
Да как же там выживешь, там же умерли все! О_о
Галя Арнаут
так то в христианском раю, а он не единственный - выбирайте пока есть возможность
тебе не дано понять, так не будет усталости ...т д, не будет понятие перенасыщение
буду ангелов отстреливать из shotgun
Татьяна Ступакова Вот балбес.Ну мудило.Прежде тебя расстреляем чмо болотное.Хуесос вонучий.
Пора успокоиться! Рай тебе точно не светит!
Роман Пакиш ну вот...испортите человеку настроение...С наступившим Вас...удачи
Прилечу на лесбийское облачко.
Ritsu Mikadzima
Рай существует как СОСТОЯНИЕ, все там будем, там не скучно.
Игорь Игорь
Как говорил один известный аполог: Умрете, тогда узнаете.
Бог безграничен во всех проявлениях, в том числе и в разнообразии. Снежинки даже не повторяются. Жизнь в раю на земле не будет скучной.