Религия, вера

Вам Бог даёт Свои откровения, когда Вы обращаетесь к Слову Его в Писании ?

через Свое Слово, через других людей... через события.
Тайшикова Гульмира
Лучший ответ
Периодически. Последний раз пришёл, поставил бутылку коньяка и сказал "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены! " :)))
Да. Все по вере моей. Даже когда не знаю, как поступить в той или иной ситуации, просто открываю Библию, и Бог мне дает ответ со страниц Писания.
S)
Sana )
По правде говоря, Он мне дает свои откровения и тогда, когда я не обращаюсь к Нему. ну или я думаю, мне так кажется, что не обращался...
Дарья Ришко
Бог открывает тем, кто хочет разобраться. Только своим служителям Бог открывает истину. Остальные-во лжи.
Lia A.k.a Vasilek
да, и это дивно в глазах наших
Да, даёт Свои откровения, когда я обращаюсь к Слову Его в Писании. Он не открывает мне Своё Слово, страницы я перелистываю сам.
Даёт.
Ибрагим Kz
Я обращаюсь к библии, когда надо подтереть зад после того, как посрал
Даурен Дияров
Юрий Семенихин а я покупаю туалетную бумагу и что дальше ? :0)
Да.
Бог открывает истину всем, независимо от религиозной принадлежности. Был случай, когда один человек принес Новый Завет домой, чтобы его сжечь. Но перед этим он решил почитать его, чтобы похихикать над глупостью Библии. Открыл на Нагорной проповеди, начал читать и стал христианином. Чтобы Бог открывал свои истины через Писание, главное - быть готовым принять истину, даже неприятную. И он ее даст, даже если заниматься в одиночку. Можно читать параллельные места, контекст и труды библеистов. Те, кто говорят, что Писание не поймешь, если не будешь принадлежать к их единственно чистой религии, заблуждаются. Святой Дух дается каждому смиренному.
Ali Melibaev