Бог дает всем в изобилии, если просить согласно его воли.
Лучший дар от Бога-это жизнь.
Религия, вера
- Почему Бог дает свои дары не всем людям, а только по своему усмотрению...?
Так он же евреев избрал, так что все ништяки им! :))
На то Он и Бог.
Не все просят.
бляя.. тебе точно моск забыл подарить.. какие дары.. долбоеб ты наш?
Самал Беисова
здесь на сайте люди разных возрастов. Очень прошу Вас соблюдать хорошие манеры и прилично себя вести. Вы ведь не в Варкрафт играете с ровесниками.
Посмотрите на любого человека- он будет в чем-то превосходить вас, в чем-то уступать вам.
1. Бог всем людям дал жизнь. Это главный Дар.
2. Далее Бог даёт другие дары, именуемые Дарами Святого Духа. Но это уже не всем людям, а "своим" или "избранным".
Почему есть "свои" и "чужие" - это по выбору самих людей, кто пошёл за Богом - стал своим, и по мере усердия на этом пути, получает дары. А кто отринул Бога - стал "чужой" и даров тому нет.
Господь каждому дает какой-то дар. Просто мы иногда не видим этого и начинаем роптать-вот, моя соседка на гитаре вон как играет, а я тока на нервах умею, и то не очень хорошо.
Мы созданы для какого-то определенного призвания
И всем необходимым снабжены для исполнения этого призвания.
Внимательно смотрите что есть у вас.
К чему склонны. Что нравится.
Господь хочет чтобы вы на своем жизненном пути были счастливы.
Внимательно смотрите что есть у вас.
К чему склонны. Что нравится.
Жизнь дает всем шанс, дело в том, что некоторым лень нагнуться, чтоб подобрать его.
тому причина именуемая как: -" искры детства ".
Ты наверное тоже не всем даешь, а только по своему усмотрению.
Бог не дает тем, кому это не нужно ..