Религия, вера

заметили как верующие злятся и бесятся когда видят что люди живут счастливо без Бога по своему усмотрению и счастливы?

ага, некоторые увидев окружающий мир бросают этого Бога и живут как все и получают кучу удовольствия))
Иззет Браун
Лучший ответ
не заметил, тем более, что счастливо жить без Бога -это глубокое заблуждение
Это банальная зависть больного к здоровому.
Не правда!
Вы ошибаетесь
Башир Баширов
Людям верующим никогда не понять простых, обычных и счастливых людей, обходящихся без молитв и религиозных предрассудков. Это два разных и враждебных друг другу мира. Причем мир верующих очень хочет подчинить себе мир неверующих. Или уничтожить его, если не удастся подчинить.
Алексей Аносов
И тысячу лет проживут .
Или родился в таком то году - умер в таком то году.

На кладбище полезно бывать.
Апостол Павел в послании Римлянам 2:14--15 написал: " Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон.  Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают. "Это говорит о том, что в каждого человека Иегова Бог вложил совесть и поэтому многие люди, даже не зная Бога поступают по совести. Истинно верующих людей это радует, а не злит.
Есть такое дело. Они надеятся на жизнь после смерти, и это помогает им справиться с их настоящей убогостью.
Ни одного не видела счастливого неверующего. Всем всего всегда мало, мало, мало...
Яна Благина
В не зависимости от веры, люди либо эволюционируют, либо деградируют. Катится по наклонной - легко, и кажется, что везёт и всё хорошо, до поры до времени. А злость - признак одержимости бесами, кроме случаев праведного гнева.
Карл Маркс сказал: «Религия –опиум
для народа, она облегчает его страдания» Но хотя он говорил о ложной религии,
она была– вздохом
угнетенного существа, чувством бессердечного мира и душой бездушных порядков.
Но что помогает так неверующим? А в том, что есть по-настоящему счастливые в
этом мире люди, да еще без Бога, в это невозможно поверить. Сегодня страдают и
верующие и неверующие в Бога, только у верующих есть надежда.

В Библии говорится Малахия 3:18: И вы
снова увидите различие между праведным и нечестивым, между служащим Богу и не служащим
ему»
Если Бога нет, и вся наша жизнь-это секунда на пути из праха в прах, то зачем всё? Зачем нужно такое счастье?
Для всех остальных Бог - это смерть.
то вы не тех верующими имеете.. .
христовы печальны, что человек живет с разостью обманывая сам себя, сам себе ставя правили, и думая что вечности и нет вовсе!
те кто ЗНАЕТ Бога, те сожаелеют о свох любимых и родных и о многих... .
а зляться те, кто думает что он верующий, не имея Бога живцщего в нем!
S.
Sayabek .
По украински сумашедший произносится как'' Божевільний''-свободный от Бога (((
Никогда не замечал, зато очень много видел как плохо живут люди, потому что не хотят знать Бога.