Религия, вера
Какая общая цель всех заданий, которые Бог давал своим служителям?
По мере того как Бог постепенно осуществляет свой замысел, в разное время он поручает своим служителям разную работу. Тем не менее, какие бы задания они ни выполняли, их дела всегда прославляют Иегову и идут на пользу верующим. Это, безусловно, относится к тому, что сделал Иисус как до, так и во время своего пребывания на земле (Иоан. 4:34; 17:4). Также и сегодня порученная нам работа прославляет Иегову (Матф. 5:16; 1 Коринфянам 15:58).
плодится и размножаться завещал)))
Две:
Проповедь Слова Божьего.
Совершение Таинств заповеданных Христом: Крещение, Причастие.
Проповедь Слова Божьего.
Salohiddin Omonov
Вопрос не какие, а какая цель этих заданий.
общая цель - вялотекущая шизофрения
идите-и убейте.
засрать всей пастве мозги
Это прославляло имя Бога и всегда приносило пользу тем, кто принимал Его сторону.
неисповедимы пути Господни...
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Salohiddin Omonov
Вопрос какая цель всех заданий, а не какие задания.
Заставить народ подчиняться властьимущим.
бог дал, бог взял...
Владеть многими народами.
1 Тимофею 2:3, 4: "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины".
Да любите друг друга!)