Религия, вера

Почему по вашему мнению не существует ада?

По Библии ада не существует .Миллионам людей, которые умерли, ничего не зная о Божьих требованиях, будет дана возможность вернуться к жизни и получить Божье наставление о том, как жить в этом новом мире (Исаия 11:9; Иоанна 5:28, 29). Те же, кто не захочет подчиняться законам Бога, будут наказаны «второй смертью». Это смерть, из которой нет возврата (Откровение 21:8; Иеремия 51:57).
Совершенно ясно, что Иегова, Бог любви, никогда не станет мучить людей в адском пламени (1 Иоанна 4:8). Не станет он и бесконечно терпеть зло. Псалом 145:20 заверяет нас, что «Иегова охраняет всех любящих его, а всех нечестивых истребит». Разве это не соответствует понятию о любви и справедливости
.
Diman Pervov
Лучший ответ
Ибо не нужен.. только извращенцы верят в то что кто то будет их трупы пытать.
Вы наверное в общественном транспорте не ездите летом в час пик))))
Егор Арсёнов
Ад существует.
ад есть-рая нет...
Борис Дымель
Н@стёнк@ Iv@nov@ И рай и ад. Есть
слово Джона Леннона - закон
По моему мнению ад существует.
Галина Аникина
Уважаемый друг! Нет ни рая ни ада все это ваше иллюизорное воображените не развигого сознания... с тремитес ь к гармонии и любви поэтому не делайте зла и стремитесь делать добро... потому что вс е возвращается по закону кармы=всем удачи!
Ад небиблейское учение.
Миша Звездин
Н@стёнк@ Iv@nov@ Ага. буддо-индуистское.
смотря как интерпретировать слово ад
тюрьмы тоже нет
S,
Sasha ,
АД ЕСТЬ ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ В НЕГО!
Максим Майоров Это значит моя вера материализует ад?
Хорошо!
Я еще верю, что все грешники и те, кто отрицает существование ада, будут туда брошены.

Выходит, что ты будешь гореть в аду? Вечно....
."Бог есть любовь"(1 Иоанна 4:8)..А учение об огненном аде позорит Бога.
Sabira Nurakhunova
существует ещё как
Ад есть, а бога нету, есть только Сатана
Ад есть
Наталья Чернышева Кто та пришел от туда и рассказал?