Религия, вера
Атеисты, ваше мнение телепатия существует?
Существует.
Как - то Сталин написал Вернадскому, мол, прекращайте заниматься лженаукой об телепатии - читая мысли на мнимом оккультизме! Вот прочтите внимательно мои мысли, в письме пришедшие к вам через расстояние, но если не поймете, то передам вам свои мысли через расстояние по телефону, чтобы перестали этой нелепостью заниматься.
СУЩЕСТВУЕТ. Это обмен МЫСЛЯМИ= идеями.
Парализованные люди могут управлять компьютерной мышкой усилием мысли, используя специальное устройство, считывающее электрические импульсы с мозга. То-есть компьютер читает мысли. Пока технология находится в зачаточном состоянии.
ЭКСПЕРИМЕНТ "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" - глобальный эксперимент по "дистантной
передаче мысленных образов", проведенный в июне 1994 года по инициативе
Новосибирского института общей патологии и экологии человека. В этом
масштабном научном мероприятии было задействовано несколько тысяч
добровольцев, исследователи и операторы-экстрасенсы из двадцати стран.
Телепатические сигналы передавались с разных континентов, из специальных
гипомагнитных камер, изолирующих магнитное поле Земли, из аномальных зон
планеты, таких, например, как "Пермский треугольник" и пещера "Черного
дьявола" в Хакассии.. .
Результаты эксперимента, как утверждают новосибирские ученые, подтвердили
реальность существования мысленных связей между людьми. "Полярный круг" -
закономерное продолжение исследований, начатых еще в прошлом веке.
дьявола" в Хакассии.. .
нет
Пока недоказали. А что?
Существует и ей даже животные подчиняются.
Существует.
Не пей кампот возле клавы - зальёш ...
Мир загадочен, ничего нельзя наверняка ни утверждать, ни тем паче отрицать. А что у тебя с телепунтией? мысли считывешь? странно их не считать - чел думает то, что ему положено думать по ситуации, если ворон не считает
вам ответила Алена
Нет ничего невозможного. Ну разве что машины времени быть не может.
По моему - нет.
Существует, только при чем тут атеизм? о_О /// Атеист тот кто не верит в бога, для них нет религий///
да!