Религия, вера
А если замужняя женщина, венчана, вдруг влюбится в другого мужчину - что ей делать?
Идти на исповедь в храм
Сказать ему - "До скорого.... "
и под паровоз....
это похоть, с ней следует бороться
Влюбленность не любовь.
Выкинуть из головы.
Если любишь кого-то по настоящему, то в другого уже не влюбишься.
Кто же променяет настоящее на подделку?
Брак и венчание - это ещё не любовь, но ответственность и обязательства.
Выкинуть из головы.
Кто же променяет настоящее на подделку?
Алексей Анисимов
а как понять до брака - что люблю по настоящему?
учиться контролировать ..
"Вдруг"не бывает. Посвящение очень серьезно. Потому и велено бодрствовать, да и Бог хранит СВОИХ.
Алексей Анисимов
как бодрствовать?
Принять ислам, например )
Алексей Анисимов
зачем?
А вы пробовали... ставить свечи?
Валентин Лятинский
В жопу
Алексей Анисимов
да, но я не замужняя
Любовь -это глубокое чувство. Нельзя за минимально короткий срок понять любишь ли на самом деле ...
Человек может глубоко ошибаться.
Вы обещали перед Богом, что будете любить своего мужа в радости и печали, в богатстве и бедности.
Надо сдерживать обещания.
Иначе Вы можете пожалеть .
Есть даже хорошая поговорка:
"Первый муж от Бога, второй от людей, а третий от черта"
Человек может глубоко ошибаться.
Надо сдерживать обещания.
Иначе Вы можете пожалеть .
Есть даже хорошая поговорка:
Веревку и мыло, чтоб не позорить мужа, семью и родителей.
Алексей Анисимов
в чем позор?
Пойти в Церковь и покаяться о мыслях своих грешных. Это похоть, а не любовь.
Алексей Анисимов
как отличить похоть от любви?
Это зависит от традиции, в которой она живёт)))....
Алексей Анисимов
а какие бывают традиции?
это вожделение, а не любовь
Алексей Анисимов
как отличить?
Подойти к делу молитвенно и не согрешить
Блядовать так, чтобы чертям тошно стало.
Алексей Анисимов
как?
любви нет - есть химия и иллюзии
любить
Алексей Анисимов
кого?
Этого нельзя допускать. Не от Бога сия зависимость.
А какое значение имеет венчание в этой ситуации? Брак это договор двух людей, судя по написанному вы этот договор собираетесь нарушить, вам двоим и разбираться
Алексей Анисимов
прямое
развенчаться
Алексей Анисимов
грех
Лучше не венчайтесь))) тем более вы не замужем. Венчание-не игрушка вообще-то.
Это похоть. Плотская страсть.
перестать быть больной, и жить дальше...
(сначала разберитесь, что такое любовь...)
Алексей Анисимов
а как разобраться?
Побольше уделять времени своей семье и мужу, а не распыляться страстью к чужим мужикам от нечего делать.
Венчаться нужно....
Нужно знать ситуацию... чтобы посоветовать ;)...
Влюбленность это еще не означает любовь.
Алексей Анисимов
как распознать?
«Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, того человек да не разделяет». (МАТФЕЯ 19:6)
Подумать, что важнее - любовь или временная страсть.
Хорошенько подумать кто нужнее и не предательство ли к 1
А как же муж... так не бывает-любила, любила и вдруг полюбила другого. Скорее всего это вовсе не любовь. Любовь-никогда не перестает. А всякие отношения основанием которых не является любовь-обречены... тупо тратишь свое время...
Алексей Анисимов
а как понять -любовь ли?
трахать и мужам и любовника по очереди и не волноваться .раз судьбину такую тебе боженька послал.
Алексей Анисимов
твоя жена так поступает?)))