Религия, вера

Если человек скажет Вам, что не верит в Бога, то какое будет к нему Ваше отношение после этого?

Xуй его знает, сжечь на всякий случай, во имя Исуса.
Prince Seydi
Лучший ответ
Андрей Стрелков или зарезать во имя аллаха
Слишком мало данных, что бы построить о нем какое либо суждение...
Maxim Kotyatkin
Обычное. Не верит, жаль конечно. Но это не значит что я лучше него или что он не такой.
Ну, по крайней мере, религиозной психопатией он не страдает и не пойдёт взрывать себя в толпе ради какой-нибудь бредовой идеи, связанной с религией. Что не исключает психических патологий, связанных с внерелигиозными идеологическими установками. Но всё же — одной причиной считать его вменяемым человеком больше.
сочуствие
*** *** **** ****
молодец!
Как к парашютисту. Опасно, но если уж так хочется рисковать, кто ж его отговорит... да и потом, всё лучше христианства.
==Vaska ==
в реале нормальное ,
но на самом деле чисто неверующий человек в реальной жизни такие люди встречаются редко .
Prince Seydi Ты чё,сидишь дома и никогда не выходишь???! Очнись, снегурочка, все люди давно послали Исусв! :)))))))
Нормальный человек и отношение к нему нормальное.
Sasha Grebnev
Здравомыслящий.
Лыман Ирина
"Почему же ты судишь своего брата? Или почему смотришь свысока на своего брата? Все мы предстанем перед судебным престолом Бога, как написано: "Жив я, - говорит Иегова, - Передомной преклонится всякое колено, и всякий язык открыто признает Бога". А потому каждый из нас за себя даст отчет Богу" ( Римлянам 14:10-12) - мы не имеем права кого-то судить, потому что будет судить Иегова.
Юлия Молотова
Обычное, свобода совести у нас.
Понадеюсь, что хотя бы он не гомофоб-сексист. И верующих зачастую с этим проблемы :(
Revan Xxx
Нормальное. У человека есть выбор.
У каждого своя вера, главное чтобы человек был хороший.
Татьяна *****
Как и до этого
Mitya D
Братишка, дай пожму тебе руку.
Не очень