Религия, вера

А демоны верят в Бога? Чем их вера отличается от вашей?

Конечно верят и трепещат. В этом и отличие. Любви у них нет.
Артем Корнев
Лучший ответ
Евгений Колдышев любовь демонов это ментальное качество. любовь есть на любом уровне
да
они не верят, они знают. Они отличаются от нас уровнем развития, энергетики.
Отсутствием свечек, иконок, обрезаний, постов, пищевых запретов, регламентации в одежде и. т. п?
Ю*
Юлия *
некоторые источники утверждают что существуют очень могущественные демоны признающие Бога, и даже поклоняются Богу определённым образом, дабы получить мистические способности, но тем не менее остаются на тёмной стороне. Такова их природа
Верят и трепещут в ожидании суда, от которого верующие люди освобождаются благодаря жертве Христа.
Ольга Майер
Люди верят, но не знают. Демоны знают, но отказываются верить в то что для них очевидно.
Анвар @@@@
Демоны - это творенье Бога...
Cr@zy_ Girl
Верят и трепещут, а мы верим, надеемся и любим!
Baturkhan Botabaev
Верят и боятся. Как они могут не верить в Того, с Кем пытаются вести войну? Потому что мир создал Бог, соответственно и их тоже. Но они пошли по пути разрушения, поэтому и превратились в демонов. Атеизм ими придуман для соблазна людей, а сами они в такую ерунду, естественно, не верят. Их вера - это в бессильной злобе они стремятся увлечь за собой в страшную воронку небытия хотя бы часть созданного Богом. И в первую очередь вас, людей, поскольку человек — любимое творение Божие.
Их вера не подтверждается послушанием, в отличие от нашей!
Ирина Бызова
демоны пытаются выкарабкаться из дерьма в которое попали и стать ближе к богу
Елизавета Игошина они не могут стать ближе к Богу, за них Христос не умирал.
Артем Корнев Ближе к Богу они стать точно не пытаются...
Лизонька :-* Глубоко заблуждаетесь. Для них "дерьмо" - это всё то, что диктует ваш Бог.
Верят. Судя по тому, что повинуются требованиям во имя Иисуса Христа они обладают знаниями законов духовного мира. Их вера отличается от моей, наверное, безнадежностью и безисходностью, . Я через веру в Иисуса Христа имею спасение и упринадлежность к Божьей семье, а у демонов иная перспектива, поетому и трепещут, как писал апостол Павел.
Они пытаются захватить Светлые Миры и считают что всё принадлежит им.
Конечно, верят!!!
Конечно верят и трепещют пред Ним. Знают все тайны бытия. Даже самый малый из них, одним мизинцем может земной шар перевернуть... Да Господь не попускает. Верят, но не любят Господа... Нельзя любить насильно...
Мы живём в мире дуальности, где для познания добра и Творца должны быть антиподы, всё познаётся в сравнении. Бог - дьявол, горячо - холодно и так далее, всё есть Творец, все души вышли из Божественного кластера, все до единой, потому что в начале был только Творец. Это великая познавательнаая игра.
не доверяют