Религия, вера

верующие а вы можете мне вразумительно ответить чо такое бох?

Они и сами не знают...
Наталья Федорова
Лучший ответ
Тот кто этот весь мир замутил.
В процессе систематического отправления религиозного культа верующие в книжного, выдуманного людьми бога, утрачивают способность к элементарным умозаключениям, наступает оскуднение их психической деятельности с резким ослаблением познавательной деятельности, эмоции обедняются, их поведение становится нелепым и бестолковым. Оно может проявляться в виде нецеленаправленности действий, суждений, расторможенности поведения, отсутствии возможности сравнить свои действия с ожидаемыми результатами, нарушении прогноза своих поступков, утрате способности замечать и устранять свои ошибки. То есть, отправление религиозного культа превращает людей здоровых в больных.
Большинство верующих по книге страдает нарушением мышления по содержанию. При этом, построение ложных суждений имеет определенную субъективную логику, когда для подкрепления высказываний привлекаются различные факты, но они используются очень односторонне. Все реальные, противоречащие бредовым идеям обстоятельства, игнорируются.
Образ от песчинки до Образа вселенной . Это Образ всего и имя его на всю вселенную Одно - Образ . и не может оно иметь имени только одного вида тем более такого что убивает себе подобных . А прозреть надо .
Aiganym Baisary
Слово из трех букв: "б", "о" и "х". В русском языке не употребляется.
хуех))) сам ты дебил ебучий) коменты не вырубай ато щас одной левой вырублю тебя и твою мамашу))) йоуу.. а бог это когда все пизздец как хорошо и бабки попу отдай
Павел Каштанов
Высший разум, который создал землю, людей и вселенную, и поддерживает все в порядке!
Дураков учить - только портить Займись самообразованием! :)))
Бог, Творец, Создатель, Всевышний, Аллах, Исток, Абсолют, Высший Разум… — синонимы. На современном уровне своего развития человеку не доступно осознание Бога. Но в, образах понятных человеку, Это примерно следующее. Бог — это Всё. Абсолютно Всё. Раскроем понятие Всё. Непознаваемое Нечто — Суть Бога, То чем Он является в Абсолютной Реальности. Назовем Это — Всё, Что Есть. Всё, Что Есть знает о Себе всё на уровне понятия, а не на уровне опыта. Для того, чтобы познать Самого Себя, Бог создал иные реальности или Всё, Что Не Есть Бог. Сюда относятся: Бесконечная Вселенная, ви-димые и невидимые Миры, галактики, звезды, планеты, любые физические и нефизические объекты, известные и неизвестные поля, частицы, энергии, разумные и «неразумные» существа, Духовные Сущно-сти и т. д. Но поскольку всё это было создано из «субстанции» Бога, то это тоже Бог. Таким образом, Бог — это Всё, Что Есть и Всё, Что Не Есть. То есть Бог — это Всё. Абсолютно Всё. Всё это как части Себя Бог составляет, включает, содержит, объемлет, проникает, пронизывает… В Боге содержится всё: и божественное, и небожественное; и правильное, и неправильное; и добро, и зло; и хорошее, и плохое. Бог — это безусловная Любовь ко всему Сущему, в том числе и к человеку. Любовь без всяких условий, без каких-либо требований и без любых ограничений. Бог — это Жизнь во всех возможных её проявлениях. Бог есть Процесс, с помощью которого Всё создается и испытывает себя. Бог находится в постоянном движении, познании, изменении. Бог познает Себя через всё Сущее, в том числе и через человека.
займись своим самообразованием и научись правильно писать "Бог", а не бох.

На ответ я не стану отвечать.
Простите, слово "бох" - посмотрите в медицинской справке.
Чел себя познать не может, а тут целый Бог!..