Религия, вера

Верующие,зачем вы всегда ссылаетесь на свои священные тексты??можете ли вы ответить сами,а не словами своего бога?

"Не могут, еще не то ляпнут, а потом гореть в аду" Римляне Марсианам 15:21
Виталий Карякин
Лучший ответ
Ссылки на Священное Писания очень правильны. Одно дело наше частное мнение, которео может быть ошибочным, и другое - абсолютная истина Слова Божьего.
Ссылаемся именно потому, что мы верующие. И никакого бога у нас нет и не было, а слова Бога повторить вовсе не грех.
Но можно и без прямых цитат. Спрашивайте. Ответим.
Olga Panisheva
А как может по другому действовать человек, у которого основную память на жестком диске мозга занимает книга невнятного происхождения. Кстати, у меня в компе библия занимает около 800 Килобайт.
Светлана Столбченко согласен.правда я имел ввиду не только библию ..
Птому, что основой христианства была и остаётся ДОГМА. И любое от неё отступлене просто не уложится в уме христианина. Он у него заточен исключительно под догму.
Не все) Есть и такие кто додумывают библейские тексты на свой лад, с целью оправдать "священное писание".
Я*
Яр4Еsолнца *
А зачем придумывать велосипед когда только нужно правильно употребить существующие знания?
Женя Кулешов
Айпери Курманбекова Ну не скажите.В этом сезоне я взял другой вел-земля и небо!А если бы его не придумал кто то так бы и катал на старом-80 км и сдох.А сейчас 180 могу отмотать за день!
Светлана Столбченко +5 вам.являясь христианином вы смогли выразить мое языческое мнение,не все у вас еще потеряно...
там, где кончаются извилины у верующих, там начинается территория БОГЭ, в которой, кстати сказать, ни черта нет.. . извилины верующих всегда коротки и начинаются тупым углом...
Спрашивай
Зачем изобретать велосипед?
верующий несущий отсебятину, - это еретик
Мариша
Даром получили, даром отдаем )))
Библия это истина. Для чего тогда к истине еще прибавлять свое мнение?
Мы хотим, чтобы эти места в Библии, которые мы указываем, вы тоже почитали. И чего нести отсебятину .Ведь можно и ошибиться, но Слово Бога ошибки не допустит .
Айпери Курманбекова А вы думаете что мы их не читали?!
Хороший аватар для христианки. :-))
Да можем, если ты достойный собеседник, и не увиливаешь от ответов на заданный вопрос.
Светлана Столбченко ..и тогда вы предложите мне прочитать библию??))все у вас сводиться к этому(надоело...
Меня сначало возмутило, то что Вы слово Бог написали с маленькой буквы, но потом я обратил внимание на то, что Вы и предложение с маленькой буквы начали и понял, что Вы не думая ЭТО написали.
А в чем вопрос?
К@тюшк@ ))))