Религия, вера
Хотелось бы вам жить в мире, в котором хорошие люди больше не будут страдать?
Что бы ни кто не страдал.
Нет конечно ибо это утопия! Кто то будет страдать, что у другого машинка лучше или платье!
...хорошие люди -никогда и нигде не страдают...)
...если страдают - значит не такие они хорошие...)
Сказано ведь в Библии - что посеешь, то и пожнешь.
Раз пожинаешь страдание - значит когда-то посеял грех.
А какой же ты тогда хороший?
хочу что б никто не страдал
Нет. Без страданий не будет счастья.
такого мира не может быть, потому что понятие хороший очень относительно
В котором вообще люди не будут страдать... потому что если будут страдать "плохие", хотя само понятие это относительное, то они начнут компенсировать свои страдания за счет хороших и опять будет тоже самое...
Утопия? Хотя можно перебраться в Швейцарию...)
нет. если не будет страданий, как ты поймешь, что это - хорошо? Глупый вопрос.
только хорошие, а плохие и так не страдают
я хочу сейчас жить в этом мире как угодно Богу ,
как дальше - как Богу будет угодно .
Но сейчас что бы в этом мире люди сейчас не страдали никакие . сейчас идеальных людей нет но я им мучений не желаю .
как дальше - как Богу будет угодно .
Всем этого хотелось бы, к сожалению некоторые недоумевают, что такое возможно. Библия заверяет, что Бог устранит все беды человечества (Откр. 21:3,4).
а пока наоборот, особенно в донбассе
ХОРОШИЕ НЕ СТРАДАЮТ СТРАДАЮТ ИДИОТЫ !
я убил человека во блага других
я украл хлеб у голодного, чтоб накормить своего сына
Нет вины и виноватых, каждый действует в свое благо или во блага других
бесспорно хотелось бы..