Религия, вера

Как жить в мире в котором правит научный атеизм ???

Sergey Baranovsky
....миром может править кто угодно, но человек сам выбирает свой путь.
Сергей Довженко
Лучший ответ
Sergey Baranovsky два по +5 )))
Для правителей главная задача срочно сократить 90% населения. .
попросту повышают налоги, повышают штрафы, вводят различные ограничения. .
и люди сами сдохнут, главное только организовать похороны и всё!
Галина Гусева
Очень сложно, ведь там нет никакой надежды, а соответственно состояние пустоты и безнадежности.
Взрывать "лаборатории" ускорителей частиц и орать Аллах Акбар!
правил
Влад Иванов
Есть два но:
1. Такого мира нет и никогда не было.
2. Понятие "научный атеизм" внутренне противоречиво. Наука не занимается вопросами веры. А термин атеизм подразумевает в себе опровержение неопровержимых утверждений, то-есть он ненаучен. Любое утверждение, соответствующее признакам научности, не должно быть в принципе не опровержимым. А попытка опровергнуть это утверждение - так же ненаучно.
Раюся Сидорова
Скорее научный идиотизм, так как ученые все безобманщики, не выдают свою и чужие домыслы за истину, а исследуют их на логичность.
Михаил Михаил
Не хочешь жить? Умри.
Vova Sidorov
Если бы правило научное мировоззрение не приходилось бы 67 академиям наук подписывать резолюцию № 1580. Погуглите про эту резолюцию. Поймете о чем я говорю)
верой в Бога, несмотря на все вокруг. это как раз и есть проверка веры.
Каждый живет в том мире, который ему нравится. Окружите себя не атеистами, и ваш мир изменится!
Nursultan Toloshov
Свободно и счастливо. Как в теократическом обществе Вам вряд ли позволили бы.
Phantom Prizr@k
Замечательно
Evgeny Bayer
О, Господи! Да неужели вы это поняли? А я уж думала- все- хана ослику- молимся круглосуточно все повально о попадении после смерти в рай!
Если бы правила религия, то опять бы всех умных людей жгли на кострах за ересь, а молодых красивых девушек за колдоство. Нет уж! В мире где правит наука жить намного спокойнее.
Sergey Baranovsky Тебя бы эта участь не миновала б! Всё красивых - в 1ю очередь!
просто жить
Лина Зямилева
Научный атеизм приказал долго жить, а его идеи еще живут в тех кто расположен думать ограниченно в рамках отрицания всего духовного и Бога, ограничивая познания вселенной и ее тайн из которых первая-Бог, как создатель, а без создателдя все становится абсурдным.
Оля Кусый
Верить. В науку. )
эллементарно ватсон! как вся европа живет !
*** Маришка ***
а он правит? по моему уже нет)))))
Олег Андреев