Религия, вера

Так говорит Господь: Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;

Иеремия 15:18 За что так упорна болезнь моя, и рана моя так неисцельна, что отвергает врачевание? Неужели Ты будешь для меня как бы обманчивым источником, неверною водою?
19 На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним.
20 И сделаю тебя для этого народа крепкою медною стеною; они будут ратовать против тебя, но не одолеют тебя, ибо Я с тобою, чтобы спасать и избавлять тебя, говорит Господь.
21 И спасу тебя от руки злых и избавлю тебя от руки притеснителей.
A.g.a **
Лучший ответ
Ну народ мудрый, он всегда смотрит на своих вождей...) А что вожди делают? Правильно, потопы устраивают...)
Борис Борисов
Каждый-в свое время.
Дашка Турова
...Ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови, ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет, есть ее, истребится.... СИ почему вы еще не вегетарианцы?
Когда земля будет наполнена знаниями об Иегове.
По русски - перестаньте раздваиваться)
праильно!!!
ну када же люди возьмутся за меч?
и получите благословение от Господа, посвятив свои руки в крови ваших близких))

26 И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, [иди] ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины.
27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
28 И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.
29 Ибо Моисей сказал [им]: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение.
gr
grriga
Ныне день спасения.
Ю1
Юна 1223
ИМЯ БОГА ЧТО ТАК ГОВОРИТ? ИБО ИИСУС ГОВОРИЛ ЧТО НЕ БОГ ОН А СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!
Оксана Сакова
Держите свою религию при себе.
давайте начнем каждый с себя