Религия, вера
Как реагировать на хамство?
христиане избавились от комплекса неполноценности и встали с колен! неужели вас может кто-то обидеть??? тем более здесь?
Людмила .
нет, если я им этого не позволю)
Попу к верху и три раза отче наш перед едой...)
если руки не распускает - ледяным спокойствием.
если таки распускает - с ноги промеж ног и одновременно указательным пальцем в глаз
гарантирую - на ближайшие пару лет про распускание рук забудет
Странный вопрос для тех, кто любит всех без исключения ближних своих. А если не любит, то какой он христианин??
Людмила .
Значит христиане это мазохисты?
в каждой ситуации . разный подход к ответу . главное быть уверенной в себе а то что там говорит человек на вас клевету и хамство это есть унижение его ума или вашего . Главное покажите во взгляде что вы о нём лучшего мнения и его слова сейчас уронили его в ваших глазах .
....
сложный вопрос. хамство и реакция на хамство имеет половые, возрастные и национальные признаки
На хамство, не сопряженное с агрессией,
отвечаю элементарным игнором.
На агрессивное хамство
отвечаю еще более жесткой агрессией.
Чтобы отбить желание хамить.
отвечаю элементарным игнором.
На агрессивное хамство
отвечаю еще более жесткой агрессией.
Чтобы отбить желание хамить.
куда не плюнь - одни хамы вокруг, тьфу на них
Добром
Безучастно.

не гневаться как Бог Библейский и не проклинать как Иисус смоковницу)
возненавидь свою душу и спасешь её в жизнь вечную)
Иоан. 12:25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Я не Бог, чтобы вам говорить, как поступать, поэтому, если вам действительно важен ответ, обратитесь к Нему искренне и Он обязательно подскажет правильный ответ. Иеремия 33:3
Дай сперва определение хамству! А то бабы любят называть хамством всё что не по ихнему! )))))
Витя Дудков
воистину!
Очень просто завершайте разговор и удаляйтесь. Проявите терпение и реагируйте спокойно, человеку надоест Вас доставать и сам отстанет.
Игнорируй. Всего хорошего и Бай.
игнорируйте не уподобляйтесь хаму
НА ЖЕСТКОЕ - ЖЕСТКО... НА СЛАБОЕ- ПРОСТИТЬ...
мило промолчать ..
равнодушием
Если на вас лает собака (Лается - по-украински - ругается) - это не значит, что вам, человеку со своим набором ценностей, нужно становиться на четвереньки и тоже гавкать на нее.
Вы понимаете ее несовершенный уровень и пытаетесь, как ребенку, объяснить, что не стоит так переживать.
Ругань - это чаще скрытый вопрос, который человек не может сказать прямо, но на его душе он болит.