Религия, вера
Как современный мир зомбирует людей и как Христианство вытрезвляет, делает вновь нормальным - из зомби - человека? Как
вытрезвиться и не принять ту навязанную систему, которую предлагает этот мир?
Вы истово уверены в том, что христианство вытрезвляет? Будьте осторожнее. Истовая убежденность в чем-либо - признак зомбирования.
К сожалению, происходит явление, называемое "омирщение", то есть, притягивание и вовлечение человека в мирское (примитивное потребление, думание о телесном и никаких больше мыслей).
Омирщвленный человек ставит во главу угла материальное благополучие как мерило и сопоставитель с другими людьми.
Все средства пропаганды работают на человека мира, которым просто управлять и манипулировать с помощью все тех же материальных благ.
Православие не отрицает материальное, но ставит его на надлежащее место в жизни человека как вспомоществующее в земной жизни для главного: открыть человеку его суть как создания Божиего, заглянуть в себя, самые сокровенные закоулки души и увидеть причину своего неустройства в виде собственных грехов, и помочь бороться с ними для приближения себя к Богу.
Трезвление---это духовное бодрствование, то есть постоянное борение со своей грязью из боязни потерять Бога в своей жизни.
Для начала перестань верить в чушь. Перестань быть христианином и начни смотреть на реальный мир.
Вы зомби американской секты!
И христианство для Вас - лишь прикрытие!!!
тут главное неторопыжничать..)
Христианство в том виде, в каком существует в церквях, только способствует зомбированию, и отлично его усиливает.
не пить, тогда и вытрезвиться не будет нужды
писал ответ и долго-долго ржал..
от вопроса, от стилистики, от самой авторши вопроса..
писал ответ и долго-долго ржал..
я тоже в шоке от засилья транснациональных корпораций, хорошо что есть те, кто на них пальцем кажет)))