Религия, вера

Как вы думаете, какими качествами, должен обладать человек, который, способен рассказывать другим людям - об Истине?)

быть правильным во всём, быть истинным
Ирина Ковальчук
Лучший ответ
Ajlu}{Ah Cad1Kob Хватит кукарекать здесь, петух.
Альбина Садвакасова Педик кукарекни громче. Грибок и давно отсасываешь у транса Бабки ты ичстенный пед.
не быть христанутым мракобесом
Батыр Аякоз
Ну как минимум он должен уметь говорить.. самарянка, которую встретил Христос наверное обладала не очень праведными качествами, раз у неё было пять мужей и жила в блуде, но она успешно рассказала об истине.. об Иисусе своим соседям.

От Иоанна 4:28 Тогда женщина оставила водонос свой и пошла в город, и говорит людям:
29 пойдите, посмотрите Человека, Который сказал мне все, что я сделала: не Он ли Христос?
30 Они вышли из города и пошли к Нему.
39 И многие Самаряне из города того уверовали в Него по слову женщины, свидетельствовавшей, что Он сказал ей все, что она сделала.
41 И еще большее число уверовали по Его слову.

Особых качеств за самарянкой не наблюдается.
Ajlu}{Ah Cad1Kob
Он должен не врать, что у него истина, ибо истина только у Бога.
Марина Толмач
Должен иметь возможность доказать свои россказни по первому требованию.
Он должен быть тождественен Истине т. е. быть ее отражением в себе.
стоять на ногах как Сын, а не на коленях
шизофренией, самовлюбленностью, хамством. Так что давай, рассказывай свою прахославную истину
Он должен выйти из секты РПС.
Олеся Кравцова
Евгений Александрович ты уже выпил лекарства, которые, тебе психиатр назначил? )) не забывай, принимай их обязательно!
Татьяна Касперович А что плохого в российской пастафарианской церкви? Вам не нравится макаронный монстр?
Евгений Александрович какой-то нелепый шизик - цубаренок )) выполз не давно, в нашей категории, и сразу себя возомнил типа персоной тут важной ))
Подвешенным языком и начальными знаниями пиара. Быть пиздаболом-задушевником, короче
Kuralai-1978
благочестивым и искренним
Согласно Библии.
красноречеем
Мария Ванюшина
Должен быть мудрым
Диана Мальцева
Паша Мамулян мудрость это опыт, а опыт разный бывает
Альбина Садвакасова Не спипедд, и не мудиииимудилооо.
истину познавший
Любовь к Богу и к людям, ревностным, готовность
только уверенностью в своей правоте
Никакими
Честность смелость и уверенность в себе
таких нет, если только в единой россии, главный дзюдоист