Религия, вера

возможно ли победить - гороскоп. ведь все идет по -гороскопу

МОЖНО...
Александр Агапычев
Лучший ответ
Жахар Жумахан да. верю ибо сила БОга все арвно -сильна
Возможно. Просто перестаньте в него верить.
Всё идет, согласно Вашему ежесекундному выбору.
Алибек Джумаев
Жахар Жумахан да на Бога надейся. а на гороско не плошай. во перевернула
А если докажем что не все, бросите это дело?
Жахар Жумахан если все идет не по горсокопу. то брошу да. заниматся астрологией
Библия предупреждает нас от медиумов и гадателей. В книге Второзаконие Иегова дает следующее предупреждение: «Если... пророк, или сновидец... представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: „пойдем вслед богов иных“,...то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего» (Второзаконие 13:1—3).
Прими к сведению, что Библия не ставит под сомнение факт, что некоторые предсказания медиумов и астрологов, возможно, сбудутся. Но, предостерегая, она обращает наше внимание на то, что эти предсказания, если они основываются на знаках на небе или других методах гадания, то они исходят от демонов, вводят в заблуждение, и могут отвести людей от истинного Бога. (Смотри Деяния 16:16—18.)
Кто посещает астрологов или других якобы предсказывающих будущее, рискует подвергнуться серьезным духовным проблемам и оказаться рабом «духов злобы поднебесных» (Ефесянам 6:12). Итак, Бог считает тяжелым грехом советоваться с такими лицами; кто делает нечто подобное, является мерзким в Его глазах и не унаследует Его Царства (Откровение 22:15).
Таким образом, нам только на благо, если Библия предупреждает нас от астрологии и всяких других видов гадания.
Даша Варавина
Жахар Жумахан но ведь идет ж. все как по високосному гороскопу
Виталий Павлов Ну судя по глюкам.. обкуренные библеисты тоже гадали.
МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?

«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».

Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).
E9
Elnur 954
не читайте их.
Гороскоп не от Бога, а от человека. Бог от Бытия и до Откровения давно рассказал, что было и что будет и какое будет будущее. Лучше верить Богу, который создал всё (Откровение 4:11) «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено». А несовершенный человек, он может ошибаться в своих прогнозах.
Amjed Ab
Что идёт по какому гороскопу?
Chery N
Жахар Жумахан год обезьяны вот
Ага, всё сказанное в гороскопах сбывается... только неизвестно когда, где, с кем и что конкретно.)
Забавно то, что люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы...
СЛОЖНО
НО можно
а может и нет