Религия, вера
Действительно ли гомосексуализм генетически обусловлен?
... нет, это психосоматика чистой воды...
это просто мутация (а значит, на генетическом и на духовном уровне она обусловлена некоторыми нарушениями развития, несомненно... И конечно же, тем, о чем Вы говорите!)
Как и всякий грех- злоречие, пьянство.
даже если это и так, это ничего не меняет
Думаю демонически обусловлен. Знаю одну историю. Привели правда кажется лесбиянку в церковь небольшую. Там беса изгнали. Они его даже несколько секунд видели в виде большого паукообразного существа которое быстро по полу побежало и растворилось. А девушка эта стала нормальной и даже вышла замуж.
нет . социально. всё зависит от воспитания и нравов эпохи.
10 процентов
Нет это более идеологическое заболевание и самовнушение тех кто ищет себе оправдание и создаёт вокруг себя Идеологию не естественную .Есть конечно ошибки природы но они обусловлены тем что природа сейчас засорена и сор попадает в людей и живут они в соре .
Священники - самые раскрепощенные.
Папа Гонорий II до того, как стать импотентом, имел бессчетное число связей с женщинами, мужчинами и даже домашней скотиной. Потом, поневоле обретя целомудрие, Гонорий обрек на воздержание всех вокруг себя. Он предписал священникам и своим слугам отныне пребывать в беспорочности, причем повеление закрепил декретом. А своего помощника, кардинала Крэма, он послал в 1126 году в Англию, дабы там, волею папы, изгонять похоть и блуд.
(Кстати, этот самый Крэм по прибытии в Лондон первым делом поспешил в один из лондонских публичных домов, где начал лично бороться с пороком собственным членом. При этом так напился, что заснул на очередной девке, не расплатившись. Жители туманного острова, узнав о сем происшествии, долго и шумно смеялись.)
Были, впрочем, в череде пап и люди иного толка. Вот, например, славный Целестин V (1294), основатель монашеского ордена. Никогда не касался он тела женщины и в знак смирения своего перед Господом ездил на ослике. Своим кардиналам Целестин повелел отослать в отдаленные монастыри всех их многочисленных «утешительниц». Самим же кардиналам отныне повелел жить в целомудрии. Ясный пень, долго этот беспредел продолжаться не мог. Сановники в митрах терпели этого праведника всего 19 недель. Потом убили, не в силах вынести пытки воздержанием – заперли папу римского в подземелье и уморили голодом.
Папа Бенедикт VIII (1012–1024) был обременен обильным потомством, ибо немало монахинь успело полежать с ним на ложе, да и двух своих юных племянниц он сексом не обделял.
Папа Павел II (1464–1471) был садистом. Дабы возбудить страсть, он любил смотреть, как пытками терзают нагие тела мужчин, после чего предавался утехам любви с мальчишками. И умер он, как написано в анналах, «во час соития с мужчиной».
Папа Иннокентий VIII (1484–1492) – отец восьмерых дочерей, с которыми тоже, кстати, имел интимные отношения… Как и папа ЮлийIII(1550–1555), имевший интимные связи с двумя своими сынами, которым в благодарность за любовь в возрасте 15 лет присвоил сан кардиналов.
При папе Александре VI (1492–1503) теократическое правление выродилось в неприкрытую власть порнократов. Никто доселе не предавался оргиям с таким неистовством, как этот первослужитель Господа. Каждую ночь по его приказанию в папский дворец привозили 25 самых красивых девок из публичных домов Рима. Но девками папа не ограничивался, он занимался сексом и со своей дочерью Лукрецией, с ее матерью, и бабушкой… Прелесть, что за люди!
Салтанат Сартаева
главные сплетник проекта)
Не могу понять как мужика могут возбуждать мужики... но если они не лезут в мою жизнь, то мне нет до них дела.
нет конечно
Не верится. Ведь у гомосексуалиста родители - отец и мать, а у них тоже - отец и мать,., и так до Адама и Евы. И если бы был генетически обусловлен, то почему Бог тогда строго покарал Содом и Гоморру, назвал спать мужчине с мужчиной как с женщиной мерзостью?!
Думаю нет.
У меня своя теория по этому поводу.
У некоторых детей в детстве не было возможности увидеть обнаженную женщину, а обнаженных мужчин была.
Вот ориентация и повернулась на 180 градусов.
У меня своя теория по этому поводу.
Салтанат Сартаева
инцест
Врачи, в том числе западные, уже доказали, что это - психическое отклонение.
нет
Во всяком случае толковых исследований на эту тему нет.
Но это не отменяет тот факт что гомосексуалом можно родиться
Вообще-то никто не знает причин гомосексуализма, а те, кто "знает" -- это тупые религиозные фанатики, которые придумывают свой бред под запрещёнными транквилизаторами....
Да, у животных гомосексуализм встречается с такой же периодичностью, как и у людей. Так что это нормально.
А в 60-х годах, кстати, мастурбация считалась заболеванием, лол. Это для сравнения.
Скорее, наказание от Бога
Диана Коваленко
За что мне оно?
Тогда и любой другой грех, "генетически обусловлен"! Греши нехочу!
об этом вы можете прочитать в книги "мы - это наш мозг. от матки до альцгеймера" http://www.klex.ru/gur вот ссылка, можете скачать ее.. ген есть, называется xq28

Кирилл Чендев
ген левши тоже до 2008 года не находили но нашли же!
Салтанат Сартаева
Осталось еще профессора Кона в авторитеты записать.