РПЦ просит запретить гомосексуализм на всей территории России
Закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии, подписанный губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, должен получить федеральный статус, считает эксперт комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей и представитель синодального отдела Московского патриархата по делам молодежи иеромонах Димитрий (Першин).
«Упорство, которое проявляют представители сексменьшинств, и их намерение вновь митинговать у детских учреждений показывает, сколь своевременно был принят данный региональный закон, которому, не откладывая, надлежит придать статус федерального, но это уже задача депутатов Госдумы», — говорится в заявлении пресс-службы синодального отдела Московского патриархата по делам молодежи.
Напомним, согласно тексту закона, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут административный штраф для граждан в размере 5 тыс. руб., для должностных лиц — 50 тыс. руб., для юридических лиц — от 250 тыс. до 500 тыс. рублей.
Религия, вера
Почему гомосексуалисты не требуют запретить РПЦ, а РПЦ требует запретить гомосексуализм?
Лично моё мнение пускай трахаются в своих клубах, но не ходят по улицам парадами. А РПЦ пускай в своих монастырях сначала поборет сей грех.
Гомосексуалистам, не стоит рекламировать свою болезнь. . более того. следует найти в себе силы - отказаться, от столь ужасной доли
Гульзия Маханова
это не болезнь и давным давно медициной это признано.
гомикам небось просто не до этого. .
а РПЦ делать то нечего--вот и понтует
Гомики запретили бы христианство, если бы имели достаточно власти.
Они, похоже, толерантней:) )
-----------------------------------
Педофилию надо карать по закону, это однозначно.
ПРОПАГАНДУ гомосексуализма среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ - следует запретить, как и ПОРНОГРАФИЮ
А в остальном - это исключительно дело взрослых людей, разбираться с собственными партнерами.
-----------------------------------
Дмитрий <-Shythuk->
пассивнее, скорее =)
ой!
чего то я не о том подумала;)
Правильно делают, ибо гомосексуализи -это мерзость
Нонна Присягина
Есть те, кому это нравится! ;-)
Штрафец-мало, конфискацию имущества с Колымой, как минимум, при смягчающих обстоятельствах, если вчера завязал, к примеру.
единственное начинание РПЦ, которое я поддержу. Кто кого и куда - это их личное дело. Но пропагандировать, тем паче среди детей - это писец. А гей-парад можно проводить - только 2 августа и непременно с параллельным парадом натуралов, идущим на встречу той же улицей.
Лично я, натурал, доволен гомосеками. Чем их больше, тем мне женщинок больше достанется.
А вот лесбиянкам я бы ата-та по попе сделал.
Halida Taymenova
проблемы?!)
Наталья Агарышева
Только будешь ли ты доволен своим сыном, если не дай Бог, однажды представится тебе таким вот... нетрадиционным? Не запрещать - значит поощрять.
Потому что в РПЦ мыслит другими маштабами, оценивая тот вред, что приносит пропаганда гомосексуализма людям, а гомосексуалисты, кроме чужой жопы больше ничего не видят)
Гулайым Кожракова
Давайте запретим подледную рыбалку! Каждый год кого-то уносит на льдине, и за ним посылают казенные вертушки.
Давайте запретим высшее образование для женщин! Вместо того, чтобы сразу рожать детей, бабы заняты карьерой!
Много что приносит вред обществу. Но не все из этого лечится запретами.
Предлагаю доработать закон, включив туда наказание за пропаганду целибата, как явления, противоречащего основам здорового общества - созданию семьи и деторождению.
Да РПЦ то - хрен с ними.. . А пидоров не запрещать надо, а отстреливать уже...
Aleksei Gromov
пидоров в плохом или в хорошем смысле этого слова?
Не путайте гомосексуализм с прпагандой.
Они не протестуют против РПЦ как гомики потому что не имеют морального права. Но протестуют как граждане среди других протестующих.
Церковь же протестует против гомиков потому что имеет не только моральное право, но моральную обязанность защитить народ от вымирания как духовного, так и физического. (или гомики уже научились размножаться)?
блин да они все молочные братья
Сергей Долгун
это не молоко!