Религия, вера

бог не дает испытание то которое не по силам а почему тогда саубийства?

Что ещё за саубийства, ты бредишь, нигер!
Марина Фетисова
Лучший ответ
Zulmira Shoismatylloeva люди убиваются прочитай в интернете от тяжелой жизни
Zulmira Shoismatylloeva а самоубийство так может людям вод это не по силам по этому они убиваются
Zulmira Shoismatylloeva пошол нафиг
Zulmira Shoismatylloeva слушай а как называются фильм про самых правых?
Это испытания?
"В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота"
(Исх. 12:29)
их совершают люди неверующие, отвергшие Бога.
Татьяна Белова
Бог вечно сидит в жопе.
Zulmira Shoismatylloeva таких отпевает Церковь, то есть есть надежда что нет.
Zulmira Shoismatylloeva саша север Мыслитель (8316) ты этому человеку скажи это он гонит на тебя он меня просил тебе это передать
Zulmira Shoismatylloeva Высшие силы забирают жизнь за Бог вечно сидит в жопе.
Zulmira Shoismatylloeva ты бредишь Это испытания Это сатана вселяеться сраный нигер без начального )))образования
Zulmira Shoismatylloeva совсем другая песня суециднул Я бы давно уже если бы не сраный нигер
Бог испытывает наказаниями, а потом наказывает испытаниями.
Cергей Полунин
От неверия. Кто верит в Бога тот не пойдет на такое, ну если только не псих. расстройство.
Катя Петрова
Zulmira Shoismatylloeva так а расстройство от чего от плохой жизни вод от чего
Zulmira Shoismatylloeva и по этому и самоубийство
Zulmira Shoismatylloeva и он вас в покое не оставит он над вами издеваться меня вас постоянно в такого в такого ну вод представьте все вы чтоб вы не прибились у вас семьи а вы постояно то в красивого то с вражденыеи уродствами а загрезниле а как ты узнаешь не как ты не узнаешь измененный или загрезненный а хотя ты себя каким хочешь видеть наверное он тебя такого изменит а то он сдохнит может и так кстати
Zulmira Shoismatylloeva я так думаю про все это я не знаю
Zulmira Shoismatylloeva может быть это не по силам я не знаю про все это я так думаю
Zulmira Shoismatylloeva Бога не хотят отпевать... s Оракул (67341) ответ этого человека на твой вопрос и я согласин с ним
Zulmira Shoismatylloeva бога не хотят отпевать
Потому что, есть свободная воля не зависящая от бога.
Ghazan A.s
Они слабые-естественный отбор.
Рикк Хаунтез
Zulmira Shoismatylloeva а самоубийство так может людям вод это не по силам по этому они убиваются да конечно слабые а ты представь себе такое как над то бой издевались ты стала сильной потом а потом такой мерзкой стала тебе та так уже не рассказать уже к тебе плохо относятся плохое питание у тебя ты не сильна не умная и ты мерзкая такая чтоб ты делала а убилась бы правильно
Zulmira Shoismatylloeva ну я так думаю ольга что вод так я не знаю наверное да слабый отбор солгласин с тобой
Zulmira Shoismatylloeva нет это не слабый отбор
вырванные из контекста слова. надо понимать суть, что Бог дал человеку свободу выбора и не навязывает Сам Себя никому никогда. Он уважает выбор человека.. или, если точнее, считается с ним. Если Его никто не приглашал в свою жизнь-Он не придет. А тут слова, обращённые к тем, кто Его пригласил. Кто примирился с Богом. Там уже совсем другая песня. Я бы давно уже суециднул, если бы не Господь.
Zulmira Shoismatylloeva да и как его приглашал верить в него надо
Потому что по силам :)))
Сания Кубеева
причем здесь бог..
Ольга Гончарова "В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота"
(Исх. 12:29)
К самоубийству могут подталкнуть разные факторы: психическое заболевание, не разделённая любовь, депрессия, сильная обида на кого- то.
Таким образом нельзя сказать что, все это даёт Бог.
Но если человек сталкивается с испытанием, первая помощь- это молитва только к Богу Иегове.
Только у него есть Святой Дух, действующая сила Бога, которая поможет в любых испытаниях.
"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом, Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть. "( Иакова 1:13-15)
Бог ненавидит самоубийства, это проявление не уважения к жизни - дару Бога.
Искушение.
Человек теряющий Веру в Бога, сразу оказывается под воздействием бесовских сил.
Ибо нет середины, только СВЕТ и Тьма...
Поддавшийся Искушению бесов заканчивает жизнь в петле.
Zulmira Shoismatylloeva да искушение
Высшие силы забирают жизнь за переполненную грехами чашу кармы
Это не Бог даёт такое испытание. Это сатана вселяеться
Nod1R Zo1Dov