Религия, вера

Не могу перекреститься в церкви. Думаю, многие это делают на автомате, вне зависимости от веры, или неверия, я не могу.

Жанбота... Miss..
Креститься нужно перед входом в церковь...,
Чтобы всех бесов..., из себя изгнать!
А, Вы их внутрь загнали, и с собой забрали...,
То, конечно, они, будут Вам мешать!

Вы от бесов, что внутри, освободитесь...,
И Святому Духу поклонитесь, прежде чем крест, в церкви налагать!
Шолпан Колдасова
Лучший ответ
я думал, что такое возможно будет только во времена антихриста. вы что уже приняли печать антихриста?
а в Бога веришь?
Жанбота... Miss.. Не знаю. Если и верю, то явно не так. Он мне не друг.
Если в Христа крестился, то перекрещиваться не к чему. Бог даёт в крещении Духа Святого чтобы вы служили Ему благовестием! Это важно .
Это не библейское учение. Очередная религиозная пурга рабом который ты являешься.
Инна Холодцова
Ну и не креститесь.
Марина Горина
от того что вы перекреститесь, лучше не станете. может быть вам знак свыше не ходить в церковь.
Бог в нерукотворных храмах живет, и Духу надо поклоняться в духе и истине, а не по сектам шляться
Олег Садыков
Перекрестится у православных это символ исповедания веры в Господа ИИсуса Христа. Вместо слов верю в Иисуса они говорят руками. В этом нет греха, но и заповеди от Бога нет. Бог слышит молитву сердечную.
Serega Kononovich
ну и радуйся зачем тебе самой себе энергоканалы перекрывать.
Mudraya Rusalka
Это почему, рука болит? Креститься надо но не очень часто, главное с благоговением и со вниманием.
Наталья Юрик
забей, это не главное.
Олег Садыков звезду ремфана дорисуйте, рисунок не полный
бесы то не дремлют. Как только человек хочет приблизиться к богу- начинает этого человека искушать: кто-то перекреститься на может, кто-то от ладана в Храме задыхаться начинает. кого-то скрючивает радикулит перед выходом из дома в Храм, у кого-то температура. зубы начинают болеть нестерпимо и т. д. Не обращайте внимания, стойте до конца в Храме (это при условии, что вы верите Богу и в Бога). научитесь на обращать внимания на бесовские штучки
Лена Логинова
а что еще вы не можете?
Осенять себя крестным знамением надо не торопясь: возложить его на лоб, на живот, на правое плечо и затем на левое.
Барс Узденов
наверно проблемы первого посещения
нет, немногие на автомате, хотя это должно быть так, в церковь ведь заходишь, где всё напоминает о жертве Христовой, о кресте
Это необязательно., в Евангелии Господь не давал такой заповеди.
Хорошо знаю сей феномен. Идите на покаяние и проблема будет решена.
зачем туда вообще ходить?