Неверующим тяжелее, потому что надежда только на себя.
Господь - твердыня моя и крепость моя и избавитель мой.
Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Кому жить легче: верующим или неверующим?
И вас с приходом весны!!! Что опять началось? )))
Неверующим. В их мире сейчас все подчинено только законам природы, единым для всех и равнодушным к поступкам и чувствам людей, а после смерти никаких мучений.
истинно-верующим
Еккл 1:18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
В кризис Одинаково плохо.
Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.
Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников . И сказал я: и это — суета!
Всему и всем — одно: одна участь праведнику и нечестивому, доброму и [злому], чистому и нечистому, приносящему жертву и не приносящему жертвы; как добродетельному, так и грешнику; как клянущемуся, так и боящемуся клятвы.
Иго Христа не тяжко ,
тяжко жить тем кто без Бога
имея сердце каменное это тяжесть да и бремя эгоизма - отсутствие Божьей любви истинного Бога .
тяжко жить тем кто без Бога
Ирина Ча
сердце каменное и бог, какая связь?
богачам
Алена Пахотина
Верите в денежное счастье?
легче жить тем, у кого есть любимое дело и любимые и любящие близкие
тому кто полагается на Творца Вселенной и доверяет ему жить гораздо легче !
Верующим, потому что с ними Бог.
Реалистам
"Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас" (Иоанна 15:19). Иисус предупреждал своих последователей, что они столкнуться с противодействиями со стороны мира. Судя по этим словам неверующим легче.
Доверяющим.
Мир Вам, Возлюбленный! Верующим в Тебя.
верующим
Привет Яспис сто лет тебя не видел!! Как сам друже? Только тебя вспоминал. Думал свидится вот и ...услышал Бог мои молитвы.
Соси х у й, немчура!