Религия, вера

Разделение Единого Мира на людей и нелюдей, на верующих и неверующих, на зло и добро это от большого ума или не?

ТЕКСТ 13:
В соответствии с тремя гунами материальной природы и связанной с ними деятельностью, Я разделил человеческое общество на четыре сословия. Но знай, что, хотя Я создатель этой системы, Сам Я, будучи неизменным, непричастен к какой-либо деятельности.
Лена Тесленко
Лучший ответ
Денис Фатхутдинов Творец познал и добро и зло, чем Он отличается от людей?
Только бессмертием и только)))
бог создал атеистов..
:) точка.. кому не нравится
все вопросы - к БОГУ
это функционал
на кухне - повар
в туалете - сантехник
Думаю, нет. Тк и те, и те творят поступки и хорошие, и плохие. А в этой жизни куда важнее поступки, слова
Bibigul Assankyzy
Денис Фатхутдинов Ну, если верить Библии. то Всевышний спасает на за праведные дела и не за слова)))

Тит. 3:5 Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом,
Жизнь во всем ее многообразии, есть непрерывный процесс воплощение энергии созидания протекающий в гармоничном равновесии как во Вселенной, так и в общих формах бытья. Все есть божественное.
дуальность мира сего заключена в изначальном законе Бога движения энергий, где все разделено на два потока положительный и отрицательный
Хм, верующие это зло? Видимо ты права, так оно и есть, эти тупые верующие намутили делов, сколько зла от них это пипец какой то, сколько войн и смертей, ужас, сатанистысуки под прикрытием !
Ольга Жаркова
Это от Адама и Евы, которые вкусив запретный плод, познали добро и зло .
Где ты видела единый мир? ))))
Динара Абишева
Денис Фатхутдинов Там в вопросе еще про ум чего-то)
Разделяют сами люди когда одни хотят верят а другие не хотят и не веруют. Как одни хотят и учатся а другие н учатся и одни называются учащимися а другие неучащимися. ПРАКТИКА ЖИЗНИ ПОКАЗЫВАЕТ КТО ЕСТЬ КТО.
Это все равно, что спросить есть ли ум у религии в целом. Нельзя дать однозначный ответ