По плодам.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Мф. 7:16
Религия, вера
Как отличить Христианина от антихриста?
по наличию-отсутствию рогов и запаха серы. Ну еще у антихриста чувство юмора лучше
По способностям... так же как и дятла от верующего...)
Вы смогли бы отличить Христианина от антихриста? По каким признакам?
Яспис в «Религия, Вера», 6 лет назад• 15 ответов
Знаете как отличить Христианина от антихриста?
Яспис в «Философия, Непознанное», 6 лет назад• 8 ответов
Вы умеете отличать Христиан от антихристов?
Яспис в «Философия, Непознанное», 6 лет назад• 16 ответов
вы уже научились отличать Христиан от антихристов?
Яспис в «Философия, Непознанное», 7 лет назад• 17 ответов
оба пациенты жёлтого дома
Это в зоне или в психушке ставят перед таким выбором. Там всё максимально ясно.
только глупец будет отличать....
Для начала погуглить что означают эти два слова ))
Антихристы любят свою Родину, гордятся ей, защищают ее с оружием в руках от врагов и презирают Христовых декадентов-пораженцев, космополитов безродных.
Христианин долбится об пол церкви у ног попа, а антихрист смеётся над его глупостью.
а как отличить антихристианина от антихриста?
Антихрист не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, а Христианин исповедует, потому что Христос в нем.
птицу видно по полёту )) ...размах крыльев не причём )))
2Ин. 7-8стих
никак
нет ни того, ни другого, есть ЧЕЛОВЕК ПРИРОДЫ, и природа возьмет свое
антихристианина на голове растут маленькие рожки....