Религия, вера

Вам тоже кажется, что Израильтяне не смогут отличить Христа от Антихриста, поэтому они примут Его?

никто из людей его (Христа) не отличил и не отличит. его потом назначат
Алёша Цветков
Лучший ответ
Но, ты вряд ли.... Для тебя черное и белое.... одной масти....
Смогут Вовчек, смогут, ты за Израильтян и иудеев не переживай!!! !
Что Вован, нарываешся? Ой смотри, опять проиграешь партейку... .
Тебя ж дурика на мезере сделать, как неча делать, а ты отличат, не отличат... .
все об евреях: http://proza.ru/2008/07/02/334
Юлия Ляксина
МНЕ НЕ КАЖЕТЬСЯ я знаю что не отличат ...таков план БОЖИЙ
P A C M A N
Они устроят аукцион, и кто выиграет, того и примут !!!
Aман Бакиров
А что в Талмуде об этом написано? Кстати, Яспис, а почему Талмуд (русский перевод) недоступен пользователям Интернета? На одном из форумов нашёл упоминание о том, что в русском переводе он есть на компакт диске, причём в таком защищённом виде, что сделать копию может только профессионал . Сомнительно, да и зачем прятать от всего мира русский перевод? Поясните.
Татьяна Ерисова Если бы вам дали его почитать вы наверное уснули бы))) читая его.
Нет, нам кажется с точностью до наоборот.
Жаным Жаным
Никита Рябоконь Спасибо!!!!))))))))))))
Это - спорный вопрос, может и так, а может и потому, что многие израильтяне корыстны.
Когда кажется, креститься надо. Даже дальтоники смогут отличить этих двоих, поскольку черное не белое, а белое не черное...
А почему "искусственный интеллект"? Свой растерял когда задавал абсурдные вопросы?
они давно антихриста приняли, а на радость и в знак послушания ХРИСТА распяли .ВАМ это известно .