Религия, вера
Зачем нужен Бог в наше время?
Бог нужен людям во все времена. Он наш Создатель, и мы без Него - сами себя разрушим.
Jenifer ^_^
Атеисты же живут
Юрий Сметанин
А его кто то об этом просил?
Кому зачем...
Это как средство типо попасть в какой то рай!
Трудно сломать сознание, образ жизни, традиции и т. д. сформированные тысячелетиями. Если Христос говорил людям, -" Вы боги"! То сейчас из этих богов делают овец израилевых - самых тупых и глупых стадных животных, которыми очень легко управлять и стричь шерсть... ой -бабки. Вот для этого и нужен еврейский Бог!
Значит жизнь тебе ещё по башке не настучала, раз такие вопросы задаёшь.
Юрий Сметанин
А что бох проявляется когда всем хреново?.. прикольный чувак.. (
Бог нужен во все времена и всем народам.... а в наше время ---особо... Поскольку, мир на всей Земле стоит под угрозой уничтожения... На грани третьей мировой войны... И это каждый житель Земли должен осознать. А вразумление может придти только от Творца неба и земли
Юрий Сметанин
Ну судя по потопу и разрушениям-ваш божок оочень любит убивать!
истина нужна людям во все времена
Чем больше грешников тем больше богатства церкви

Jenifer ^_^
Причем здесь деньги я не пойму? Каким образом вера имеет отношение к деньгам? Я слышу от аттестатов давно этот ответ и все равно не понимаю
Дмитрий Козловский
Пусть будет богаче, мне не жалко.
Не за чем, это фантастика.
так Он отныне и вовеки.
Для того же, для чего и раньше: для простых ответов на неоднозначные и сложные вопросы и чувства защищенности не избавившихся от инфантильности.
вопрос в том нужны ли вы ему ?
Юрий Сметанин
А чо он даже есть?
затем же зачем и воздух - чтобы жить !
Чтобы ты дышала и чирикала, чтобы была вода с нынешними свойствами, чтобы был вакуум и всё, что ты видишь и не видешь, всё о чем ты знаешь и не знаешь. В общем, чтобы что-то было.
в наше время в смысле от 100тыс лет до н. э.
Без веры тоже нельзя
Jenifer ^_^
Атеисты как-то же живут
Наше время временно, а Бог вечный!
Юрий Сметанин
Это кто то доказал?
ДЛЯ ВЕРЫ.
потому что любовь милосердие и сострадание не потеряли актуальности
Юрий Сметанин
И где вы это видели? Этот мир одни войны и страдания!!
Что бы на везти порядок на Земле. Потому что человеческие правительства сделать этого не могут. Сейчас на Земле твориться беззаконие справиться с ним сможет только Бог.
это ЖИЗНЬ и она волнует всех поголовно