Религия, вера

Чем вы можете доказать что вы "верующий" ? Аргументы есть !

Глупый верой похвастается, "Умный (Разумный) " наукой поплескается, статьей из вики например, а умный почитает посмеётся и сделает выводы.
Юлия Сокольская
Лучший ответ
молюсь Бога каждый день, не только за себя
Наталья Сухорукова Нет это не для суда. Хотя в нашей стране ...
Приношу богам жертвы. Этого достаточно.
Это надо увидеть, а не услышать .
Алена Баева
Наталья Сухорукова А вы еже увидели, ЧЕГО? А то некоторые такое видят (после третьего стакана )
Помогал свой бог мне, мое непредвзятое мнение, можете трактовать как аргумент по желанию
Наталья Сухорукова А чем можно оскорбить ваши религиозные чувства ?
никто и никому ничего не должен.
Олег Бируля
Наталья Сухорукова Это правильно !
есть, но никому не считаю нужным доказывать
Маша Король
Бог видит все, это лучшее доказательство.
Наталья Сухорукова Вот и пусть себе "видит "
Николая чудотворца вышила бисером, вышила Архангела Гавриила и подарила другу, у которого было много проблем... Но библию я не читаю .. и постов не соблюдаю
Ольга Солдатова Классическая вы православная;))))
Историческое доказательство что он был.... даже тех кто его ненавидели (римские историки первого столетия).
Вероучительная истина... что я не могу не завидовать (не объедаться... не осуждать... не мечтать... даже мысли не могу в покое привести.... начинаю молитву и через 2 сек уже по всему миру прошёлся).
На православие как на согласие авторитетов (этой области) а не личное какое-то своё мнение. (т. е. их подвиг духовной жизни - их опыт как они боролись)

ну пока наверно только на это опираюсь. (а доказывать кому-то верю ли я или нет - мне не важно... вера не на показ - это тайна).
Костя Жабин
Пущерельме мерельме хертеберельме
Егор Щербаков
Наталья Сухорукова Круто, я так не смогу даже после третьего стакана !
Кому доказывать и зачем?
я не верующий, я наоборот РАЗУМНЫЙ
Для начала неплохо бы узнать - а, зачем мне доказывать, допустим тебе ?
Наталья Сухорукова А меня беспокоит " оскорбление чувств верующих " пацану на Белгородчине дело шьют !!!
Я не верующий, я знающий) Аргументов масса. Вам скинуть пару тройку научных трактатов?
Наталья Сухорукова Думаю народу будет интересно. мне тоже !