Религия, вера
Как Вы думаете ,Истинно Православный Человек ,будет сейчас,в пост на ответах забрасывать всех желчно-ядовитыми вопросами
Я считаю, что истинно православный человек толерантен ко всем, поэтому желчь и яд несовместимы с ним. Ведь иначе желчно-ядовитое поведение полностью противоречит тем взглядам, которые он исповедует.
Людмила Галашко
Я тоже так думаю!
Вообще не культурно выяснять отношения, задавая вопрос о человеке и переходя на личности, для этого есть комментарии. Это моё мнение.
Людмила Галашко
А вас уже заждались просто!
Ведь вы с "кто надо" давние друзья!
в комментариях у нас "кто надо " хамит,
как правило,а мы в открытую пишем.
Ведь вы с "кто надо" давние друзья!
в комментариях у нас "кто надо " хамит,
как правило,а мы в открытую пишем.
Людмила Галашко
И минусовать исподтишка это тоже стиль
,свойственный "кто надо -ортодоксу"
Ну так у нее имидж - " провославное хамло". Ранее она занималась исламом, СИ, язычниками.. . теперь Задорнов.
Людмила Галашко
точно.Вот и я про то же!
Мне всегда казалось, там не один человек, стиль разный и темы тоже.
Людмила Галашко
Да.похоже они с дочкой с одного кабинета строчат.
Вопросы про ранеток....вообще отпад!
Истинных православных тут никогда не было и
не будет ))))))
Я бы вообще не говорил об Истине.. .
Настоящий мужчина.. .
Настоящая женщина.. .
Истинный верующий.. .
Истинный сатанист.. .
Вы в своем вопросе не чем не отличаетесь от этого человека.. .
Всё от туда же.. .
Настоящий мужчина.. .
Настоящая женщина.. .
Истинный верующий.. .
Истинный сатанист.. .
Всё от туда же.. .
Людмила Галашко
также как и вы в своём ответе,не правда ли?
Так бесы в Пост на посту
Людмила Галашко
а вы почитайте все её вопросы и
те коменты,которые она пишет ответившим ей людям.
Провославие тут не причом, а пост и подавна. А если возникла проблема с конкретным человеком я лично использую комментарии
Здесь не православный сайт, здесь "борьба", соревнование кто больше книг по лже наукам изучил. Очень правильно подметила, что даже те кто считает себя ревностным православным, сидит здесь и не осозновая своих поисков чего то более того, что знает. Правды хочет народ, а она скрыта. ))))
соррри а я уж думал птахина сестра
прошу простить )))))))))