Религия, вера

Как Вы думаете ,Истинно Православный Человек ,будет сейчас,в пост на ответах забрасывать всех желчно-ядовитыми вопросами

Я считаю, что истинно православный человек толерантен ко всем, поэтому желчь и яд несовместимы с ним. Ведь иначе желчно-ядовитое поведение полностью противоречит тем взглядам, которые он исповедует.
Лев Дымов
Лучший ответ
Людмила Галашко Я тоже так думаю!
Вообще не культурно выяснять отношения, задавая вопрос о человеке и переходя на личности, для этого есть комментарии. Это моё мнение.
Людмила Галашко А вас уже заждались просто!
Ведь вы с "кто надо" давние друзья!
в комментариях у нас "кто надо " хамит,
как правило,а мы в открытую пишем.
Людмила Галашко И минусовать исподтишка это тоже стиль
,свойственный "кто надо -ортодоксу"
Ну так у нее имидж - " провославное хамло". Ранее она занималась исламом, СИ, язычниками.. . теперь Задорнов.
Alex Lol
Людмила Галашко точно.Вот и я про то же!
Мне всегда казалось, там не один человек, стиль разный и темы тоже.
Людмила Галашко Да.похоже они с дочкой с одного кабинета строчат.
Вопросы про ранеток....вообще отпад!
Истинных православных тут никогда не было и
не будет ))))))
Ольга Рыжих
Я бы вообще не говорил об Истине.. .
Настоящий мужчина.. .
Настоящая женщина.. .
Истинный верующий.. .
Истинный сатанист.. .

Вы в своем вопросе не чем не отличаетесь от этого человека.. .
Всё от туда же.. .
Анна Карасева
Людмила Галашко также как и вы в своём ответе,не правда ли?
Так бесы в Пост на посту
Людмила Галашко а вы почитайте все её вопросы и
те коменты,которые она пишет ответившим ей людям.
Провославие тут не причом, а пост и подавна. А если возникла проблема с конкретным человеком я лично использую комментарии
Tatjana Neumann
Здесь не православный сайт, здесь "борьба", соревнование кто больше книг по лже наукам изучил. Очень правильно подметила, что даже те кто считает себя ревностным православным, сидит здесь и не осозновая своих поисков чего то более того, что знает. Правды хочет народ, а она скрыта. ))))
Mergen Agaev
соррри а я уж думал птахина сестра
прошу простить )))))))))
Muradil Paizov