самих верующих, против православия ?
одни будут личные счеты сводить, другие просто от безумия фанатичного ( ведь если крещен или считает себя христианином, это же еще не означает, что средь них нет просто психически больных больных.. которые ищут на кого бы агрессию направить ..злобствуют не меньше фанатичного атеиста)
и в результате, каков же будет "лик" у некоей веры ?
результатом будет ужасание и отступление от конефессии.
не говоря уж о том. что пострадавший атеист, никогда не обратится в веру своих карателей ..
но вот что он не попадет к сИ или другим - гарантии нет.
Так и получается, что вроде добра хотели на уровне высоком, а внизу обратили во зло ?
Одно дело храмы осквернять .. другое за несогласие взглядов.
На мой взгляд этот закон огромный подводный камень на пути православного корабля.
А вы верующие как думаете ?
Религия, вера
Плдумайте и скажите, злоупотребение некоторыми законом о защите чувств верующих, не направлено ли против
естественно направлено щас над их оскорблениями ржать еще больше будут... "лик" у этой веры будет идеотический... да пострадавшие туда ни ногой, я вот пострала от РПЦ и ни ногой туда в этот злобный храм сатаны...:)
Защищать себя, свою веру и своих близких - наша святая обязанность.
А вообще-то, где вы видите злоупотребления в применении этого закона? Его за всё время приминили-то пару раз. И то один раз нашего же священника посадили, который обличал ислам в сатанизме.
Вот помнится из церковного уложения 16 в - если кто переманит человека из христианской веры в любую другую, то такого на кол сажали. Вот это люди умели защищать своё общество и этносообразующее мировоззрение. А то развелось щас атеистов, да либерастов, да сектантов и псевдоязычников - вот-вот гражданская война с новым геноцидом русских начнётся.
Закон о защите чувств верующих направлен 100% против истинно православных. "Ибо будут убивать вас, полагая, что служат Богу"!
Скажу глубже - этот вопрос Обоюдоострый камень, который бьёт по Двум сторонам Христианства ( но есть Один Большой + -Выявляются Фанатики)
Идёт отбор. Ложь пойдёт с ложью, истина с истиной.
Людмила Зиберт
как опредилить что ложь а что истина
корабль гнилой и идет ко дну
Если подражать Христу, никто не будет оскорбляться. Иисус не оскорблялся несмотря ни на что
мне одинаково
и тебя с 8 марта,,,, мне то что с того, кто куда за чем пойдет?
Елена Хиноцкая
вот вот .. сначала пофигизм, а потом в инквизицию ))) за что найдут !! хотя бы за пофигизм ))