Религия, вера

Если так подумать, то человек все равно прожигает жизнь впустую - работа, еда, сон... Как оставить все, раздать имение

нищим и пойти странствовать, проповедовать Евангелие, служить Богу...

Заняться делом в конце то концов?

Что если сильно привязан к земному, к материальному

и 21 день поста на воде никогда и не брал... Как освободиться и практиковать посты, закалку и физкультуру по утрам - зарядку?
"... Кто действует - потерпит неудачу. Кто чем-либо владеет - потеряет. Вот
почему совершенномудрый бездеятелен, и он не терпит неудачи. Он ничего не
имеет и поэтому ничего не теряет. Те, кто, совершая дела, спешат
достигнуть успеха, потерпят неудачу. Кто осторожно заканчивает свое дело,
подобно тому, как он его начал, у того всегда благополучие. Поэтому
совершенномудрый не имеет страсти, не ценит труднодобываемые предметы,
учится у тех, кто не имеет знаний, и идет по тому пути, по которому прошли
другие. Он следует естественности вещей и не осмеливается [самовольно]
действовать. "
Оксана Исакова
Лучший ответ
Вот из-за таких сектантов, люди, становятся бомжами и бросают семьи.
Отдай все мне!
Евгений Маслов
Может тебе, Вася, группу товарищей прислать, переоформишь на определенное лицо, да и пойдешь по миру, а то все стонешь, стонешь?
Geld ..
Работа, еда, сон - это не пустое. Это физиология и труд. А вот странствование, проповеди, служение не весть кому - это действительно пустое.
Закалка, пост... и прочая белиберда - кому приносит пользу кроме вас? Кроме того, это польза сомнительная.
Это должно быть нужно. А если вам не сильно этого хочется, то и мотивации тогда нет. А если вы не особо хотите, то конечно можно позаставлять себя, но надолго ли терпения хватит?
Что Гундяев, что Пружанский пастор баптистов... :( У пастора самый богатый дом в городе.
Недавно посмотрел на телеканале СПАС Петра Мамонова (Звуки Му).
Он сказал - все было - деньги, водка, слава, бабы.
А блаженство божие приобретаю только сейчас.
Меня проняло.
Займитесь инвестированием или благотворительностью, лучше и тем и тем.