Религия, вера
Боится ли человек всего на свете? Почему люди наполнены страхами? Как изгнать рабские страхи и быть наполненным любовью?
Божьей любовью.
Верный раб любит свою плеть
Записаться на курсы "выживания в сверхэкстремальных условиях";
купить себе сноуборд;
мотоцикл;
прыгать с парашютом... Одним словом, - жить экстремальной жизнью.
купить себе сноуборд;
мотоцикл;
Если вас наполнить <<божьей любовью>> , то вы же террористом станете . Вам это надо ?
Орлов - обида. читай, поймешь что да как.
любишь? раб, нет раб, влюбился? раб, разлюбил опять раб
Перестать быть христианином ?
Донбасс. Снаряд прилетел напротив нашего дома, когда освобождали наш город. Обстрел с вечера до утра соседнего города, ответки к нам, разговоры о погибших знакомых, к которым снаряд попал в дом. Находились в здании Церкви, в этот момент начался обстрел этого района. Страшно? Мне было страшно, но не умереть, я - христианка, а страшно остаться калекой или без мужа. Много молилась и рыдала. И Бог ответил. Почувствовала внутри такую свободу, какой никогда не чувствовала, от всего, от страха, от беспокойства за семью, за дом, и пришло понимание, что Бог все знает и у Него все под контролем))) Но это было всего мгновение, а так хочется иметь такую свободу всегда. Потом уже вспоминала это откровение и мне было спокойно во время обстрелов. Хотя их и немного было. Обстреляли наш ставок в пол пятого утра, в восемь мы поехали туда на Крещение. Наверно надо довериться Богу на все 100%.