Религия, вера

все считают себя не расистами. а были бы против если б ваша дочка /сын женилась на черном/черной или китайце/китаянке?

против..
не все желают мигрантов трудовых
Алексей Неизвестна
Лучший ответ
во первых не все так считают. а во вторых мне и правда пофиг расса, был бы человек хороший
Почему все, многие - да, но есть и за стариков замуж выходят, так что нет исправил без исключения.
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
(Гал. 3:26-29)
не, я не против
естественно против. Кто у них получится? не славянин и не китаей, и не негр. т. е. будут загублены две генетические ветви разных народов. А возникшая в результате генетическая смесь будет менее жизнеспособной и выродится к 5 или 6 поколению.
Himena Caty
Был бы не против породниться с японцами, австралийцами.
В данном случае расизм не при чём. Можно любить и уважать все нации, но необязательно при этом не желать внуков своей национальности.
у меня нет детей мне только 24 но мои родители не против чтоб я женился на девушке пусть хоть из Зимбабве у нас с этим свобода
мне армянки нравятся или грузинки
я расист.
Юлия Власова
Не против, если в Господе
Не против, если он будет состоятельным негроидом или азиатом))
Я только за, если он мусульманин. Смешение разных рас и национальностей только укрепляют генофонд. Аллаху акбар.
против бы не была. расистов действительно мало, а вот нацистов. спросите лучше про татар, казахов, чеченцев.
Natalia Ferder
против, точно не буду в восторге, ну если взрослая дочь примет такое решение, что я могу сделать... постараюсь отговорить, но приказать я не имею права.

Но надеюсь такого не будет...
Я против смешанных браков, из за них вырождаются нации. Об этом еще Варг Викернес говорил.
Их выбор. Лишь бы семья хорошая и счастливая была
Дык я вообще-то сам в ноябре женился на совсем чернокожей африканке. С двумя черными детьми.
Жанара Байгиреева А если помыть? может, просто замарашки?