Религия, вера
верующие, что бы вы сделали если б ваша дочка стала шлюхой?)
налысо и в монастырь))))
если больше нет другая работа пусть будет так, как только купит квартиру, обставит и заработает на 10 лет жизни пойдет исповедуется покаится и больше не будет этим делом заниматься
Надежда Мальцева
ого, Тимакка.. вот оказывается кто под твоей маской благочестия скрывается.
Изменять духовно и изменять телесно это разные понятия. Духовно изменяют верующие, молятся не тому богу и оскверняют других людей, это большое зло, а на фоне этого зла то зло, что их дочь шлюха, это мелочь. Она исправится завтра, станет человеком, не станет и не изменится, тогда будет такой же, как родители богословы, изменники и бого отступники. А это уже Зло не терпимое для Господа.
отнеслись бы с пониманием
они же сами всего несколько лет назад все были атеистами-коммунистами, а теперь все повально верующие, как только ветер подул в другую сторону
Наталья Осокина-Штамм
так при коммунистах-атеистах проституции не было, это только верующие развели.
Плакала бы, что я - кошмарная мать, не смогла воспитать.
Что-нибудь
Иногда нужно побыть шлюхой, чтобы придти к Богу.
я уже ничего сделать не смогу у неё своя жизнь
Этот позор положено мужественно перенести, мужчинам.
А для вас это знакомо?
это родители виноваты что не следили с детства не воспитали! нужно с перва идти к изгонятелю джина (демонов) когда будет читать изгонятель суры у неё будеть стесьти тело когда они будут выходить потом нужно объяснить что это большой грех и объяснить что нужно принять ислам потом поклоняться пока не поздно!