Религия, вера

Чтобы остановить губительную язву Давид сделал жертвенник Б-гу, и язва прекратилась. Может стоит и нам так поступить?

Мы все несовершенны и много грешим : и коррупция, и нищета, и преступность,
и идолопоклонство , насилие и жестокость, безнравственность и воровство - это все, что наполняет нашу землю сегодня, но если люди обратятся от грехов своих и будут молить
Б-га во имя Христа во всех храмах ,мечетях, церквях и синагогах и каждом доме и обучать Б-жьему Слову Библии, то гнев Б-га может и стихнуть как это было в той ситуации.
Стоит попробовать, ваши версии по этой теме?
Прививка от корона вируса для христиан .
Собираете всю семью .
И говорите .
Сейчас будет делать прививку от корона вируса .
Берете хлеб, вино и делаете хлебопреломление .
Молитесь за хлеб .
Славим и благодарим тебя Иисус Христос за тело твое ломимое за нас .Ты был мучим и страдал, взял на себя наши немощи, понес наши болезни и корона вирус тоже .Ранами твоими мы исцелились .
Молитесь за вино .
Славим и благодарим тебя Иисус Христос что на кресте ты пролил кровь свою за нас и очистил нас от всякого греха и всякой неправды .Дал нам защиту в твоей крови от всякой болезни, всякой немощи, всякой слабости и от корона вируса .
Когда принимаете хлеб и вино раскаиваетесь во всех своих неправильных мыслях, словах и делах .
Это значит что принимаете достойно .
Кто принимает чашу Господню не достойно тому она не принесет никакой пользы .
От чего многие христиане болеют а не мало и умирает .
Вот это и есть христианская прививка от любой болезни в том числе и от корона вируса .
Олег Витковский

Оксана Логин
Лучший ответ
Жертва Богу -дух сокрушен -сказал Христос
Ирина Киреева
а Емеля сказал: "по Щучьему велению" - и поехал на печи.
заметьте - без колес, без мотора, трансмиссии, рулевого управления и тормозов.
просто поехал - и все.
сказка она такая сказка....
Идея дана в самой Библии..
Через молитву, в обращении к Господу - можем прекратить приближение Апокалипсиса..
Татьяна Деева Апокалипсис с др-греческого переводится как Откровение.
О, давайте. Будет доказательство присутствия вашего придуманного евреями бога. Только старейшинам своим не говорите, а то лишат общения))
Елена Шаврина
Вам же объяснили уже, - вирус не от Бога
Вадим Захожий
Молитва к Богу будет всегда им услышана.
Ольга Шилова
Ну, можно жертвенник поставить, и пару попов принести в жертву Яхве! :))
Идея хорошая, но посыл должен идти от глав церквей и конфессий.
Мы можем помолиться каждый своей вере и своему Богу
Если веруешь во Христа, при чём тут жертвы ветхозаветные?
А если не веруешь во Христа, то послушай от Исайи: "К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу"
Поступать так не стоит, ибо жертвы животных не спасают от греха и смерти. Это было наглядно показано Ветхим заветом.