Религия, вера

иудейская секта ХАБАД хочет в октябре 2016 года воцарить антиМашиаха?

Oleg Luhovy
Aleks Kostrinski
Лучший ответ
коды обязательно произносить с правильным акцентом и без ошибок, иначе не сработают, чтобы ими пользоваться обычно нужно предварительно проходить инициацию (типа "крещение"), то есть получить permis-SION (разрешение) и соответствующую запись в журнале администраторов (типа "на небесах"), чтобы жыдометатроны узнавали в лицо, знали ДНК и т. д.
Знали твой "АйДи" - айдентификейшен - ну пропуск - карточка;
для алиенских компьютеров иудаизма её проводят раббаи (цадеки);
для алиенских компьютеров в египте аналогичную инициацию на пользование кодами когда-то давали жрецы;
в остальных древнешумерских, африканских и южноамериканских традициях - аналогично;
без инициации, распознанное компьютерами произнесённое код-слово, может быть расценено как попытка несанкционированного доступа (взлома), с соответствующими санкциями, и непредсказуемыми последствиями для горе-экспериментатора.

Конечно, может быть в случае с распространённым кодом "ЯХВЕ" ничего и не произойдёт, такая потешная гойская мелюзга, как иверологи, алиенов может только позабавить, но если взять высоко засекреченные коды для высших левелов - то там уже всё серьёзно. Брутальными методами валидные пароли вряд ли подберёшь как в коротеньком "фантастическом" рассказе "Девять Миллиардов Имен Бога" потому что самая простая защита от взлома - это ограничение попыток ввода password'a, к примеру, более 3 раз ввёл/произнёс "вслух за-Бетный" код без наличия инициации, или с неправильным акцентом, или с ошибкой - у дежурных алиенских администраторов в вашей местности, скажем условно, "загорается красная лампочка" с предупреждением о попытке проникновения в систему. Если зафиксируют нарушение, то мало не покажется - дурка, в лучшем случае. Как говорят колдуны, мы похожи на сапёров, которые могут ошибиться только один раз
да, антихрист уже пришел за тобой))
поистери еще))
К.
Карсаков .
Oleg Luhovy Бог любит тебя поэтому ты еще не издох, одумайся и приди к Нему
У НИХ ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ;)
Oleg Luhovy а что уже было что не получилось?