Религия, вера
иудейская секта ХАБАД хочет в октябре 2016 года воцарить антиМашиаха?
источник - https://www.youtube.com/watch?v=Ie5Peo7QanM
коды обязательно произносить с правильным акцентом и без ошибок, иначе не сработают, чтобы ими пользоваться обычно нужно предварительно проходить инициацию (типа "крещение"), то есть получить permis-SION (разрешение) и соответствующую запись в журнале администраторов (типа "на небесах"), чтобы жыдометатроны узнавали в лицо, знали ДНК и т. д.
Знали твой "АйДи" - айдентификейшен - ну пропуск - карточка;
для алиенских компьютеров иудаизма её проводят раббаи (цадеки);
для алиенских компьютеров в египте аналогичную инициацию на пользование кодами когда-то давали жрецы;
в остальных древнешумерских, африканских и южноамериканских традициях - аналогично;
без инициации, распознанное компьютерами произнесённое код-слово, может быть расценено как попытка несанкционированного доступа (взлома), с соответствующими санкциями, и непредсказуемыми последствиями для горе-экспериментатора.
Конечно, может быть в случае с распространённым кодом "ЯХВЕ" ничего и не произойдёт, такая потешная гойская мелюзга, как иверологи, алиенов может только позабавить, но если взять высоко засекреченные коды для высших левелов - то там уже всё серьёзно. Брутальными методами валидные пароли вряд ли подберёшь как в коротеньком "фантастическом" рассказе "Девять Миллиардов Имен Бога" потому что самая простая защита от взлома - это ограничение попыток ввода password'a, к примеру, более 3 раз ввёл/произнёс "вслух за-Бетный" код без наличия инициации, или с неправильным акцентом, или с ошибкой - у дежурных алиенских администраторов в вашей местности, скажем условно, "загорается красная лампочка" с предупреждением о попытке проникновения в систему. Если зафиксируют нарушение, то мало не покажется - дурка, в лучшем случае. Как говорят колдуны, мы похожи на сапёров, которые могут ошибиться только один раз
да, антихрист уже пришел за тобой))
поистери еще))
Oleg Luhovy
Бог любит тебя поэтому ты еще не издох, одумайся и приди к Нему
У НИХ ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ;)
Oleg Luhovy
а что уже было что не получилось?